Модная детская обувь Evie для девочек и мальчиков

02.03.2016
Как вы считаете, кто для ребенка сделает все самое лучше? Конечно, мама! Поэтому настоятельно рекомендуем обратить внимание на детскую обувь Evie. Почему?

История обуви для детей Evie

Все очень просто. История начинается совсем неоригинально. Однажды, более 6 лет назад, одна молодая женщина родила девочку. И сразу решила, что у ее малышки будет только самая лучшая и правильная обувь.

Мама подходила к выбору идеальных пар со всей ответственностью. Она посетила множество оффлайн магазинов, пролистала безумное количество онлайн страниц, часто заказывала туфельки и ботиночки за границей. Но досадные пролеты огорчали. Нужно было что-то менять.

детская обувь Evie для мальчиков

И эта мама решила создать бренд качественной детской обуви в Украине. Случилось это в 2014 году.

Именно так и появилась обувь Evie для детей, которая изготавливается из самых высококачественных материалов и отличается стильным современным дизайном.

Модельный ряд обуви Evie

Под брендом Evie отшивается несколько линеек. Разнообразный ассортимент помогает заботливым родителям выбрать своим деткам пары на любой повод и возраст.

Обувь для девочек


Особого внимания заслуживает внешний вид. И летние, и зимние, и демисезонные пары отличаются стильным дизайном. С самого маленького возраста девочки привыкают к красоте и моде вместе с девичьей детской обувь Evie. А как же, ведь хороший вкус следует развивать с детства.

Именно поэтому босоножки, туфли, ботиночки и сапожки выглядят так, что нравятся даже взрослым. Но они учитывают все анатомические особенности детских ножек, поэтому являются безопасными для маленьких стоп.

обувь Evie для девочек купить

Обувь для мальчиков


Для модников Evie предлагают очень интересные модели туфель, ботинок, сандалий. Спортивная линейка заслуживает отдельного внимания. Это не простые кеды и кроссовочки, чтобы на площадку ходить. В них не стыдно отправиться даже в гости, на утренник, городской праздник. Все дело в современном дизайне, который в детских моделях Evie для мальчиков совмещает актуальные тренды.

Школьная обувь Evie


Для школьников в ассортименте представлены классические туфли и ботинки. Они идеально дополняют строгую форму, смотрятся красиво и официально одновременно. К тому же, деткам в них удобно ходить на протяжении всех уроков. Все дело в натуральной коже, из которой шьют обувь, и ортопедически правильной конструкции.

обувь для школьников туфли и ботинки

Выбирайте для своих детей хорошую модную детскую обувь. Ведь именно в детстве формируется здоровый опорно-двигательный аппарат. И очень здорово, что с детской обувью Evie при этом развивается чувство стиля.



Новости схожей тематики
12.07.2017 Детская летняя обувь для девочек
Детская летняя обувь для девочек может быть красивой и безопасной. Нужно только выбрать правильные модели! Раскрываем 10 главных секретов.

30.06.2015 10 фактов о детской пляжной обуви
Что нужно знать о детской пляжной обуви? Здесь нужен особый подход к выбору, поэтому предлагаем 10 основных тезисов о выборе и уходе. Возьмите на заметку.

11.06.2014 Инструкция по покупке в Интернет магазине детской обуви
В Интернет магазине детской обуви можно купить необходимые туфельки за несколько минут. Дабы такая покупка была успешной, предлагаем подробную инструкцию по ее совершению.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков