Дутики - спонсор теплой зимы

05.12.2013

Сложно найти человека, незнакомого с австралийскими валенками из овчины. На данный момент это один из самых популярных видов зимней обуви в наших широтах. Однако сейчас речь не о них, а об их главных конкурентах - дутиках, купить которые для нашей зимы является самым правильным решением. яркие женские дутики на танкетке с чем носить

Что мы знаем о такой, казалось бы, простой зимней обуви? Итак:

1) дутики - универсальная обувь, не признающая ни возрастных, ни половых ограничений. И действительно, покорять сугробы в дутых сапожках отправляются и детки, и пенсионеры.

Взрослые мужчины с удовольствием одевают их на рыбалку, прогулку с собакой, зимнее приключение по заснеженному парку. А женщины не представляют себя без этой теплой обуви вообще. В ней удобно гулять с детьми, ходить в магазин, прогуливаться с возлюбленным.

2) дутики - теплая обувь, способная выдержать мороз до 30 градусов. Примечательно, что они проявляют свои согревающие свойства как и при активном движении, так и при пассивном. Можно подолгу стоять на остановке в ожидании маршрутки, не ощущая неприятного покалывания в стопах от холода.

Такие согревающие свойства обеспечивает оригинальная конструкция, которая выполнена тремя слоями. Снаружи дутики имеют непромокаемую текстильную поверхность, которая защищает от слякоти и налипающего снега. Внутри находится слой меха, натурального или искусственного. черные и белые женские дутики на танкеткеА между ними - специальный утеплитель, который имеет свойство создавать воздушную прослойку. Именно это и позволяет оставить мороз за пределами сапожек.

3) дутики - комфортная обувь, отлично подходящая для повседневной носки. Плотная легкая подошва делает каждый шаг мягким и уверенным. Сами сапожки имеют очень маленький вес, поэтому практически не ощущаются на ноге.

Кроме того, дутики зачастую застегиваются при помощи липучек или шнуровки. Это позволяет регулировать их полноту и объем. Очень удобно, когда предусматривается носить зимнюю обувь и с теплыми лыжными костюмами, и с узкими леггинсами.

4) дутики - стильная обувь, которая полюбилась многим модникам и модницам. Все дело в богатом разнообразии моделей и расцветок. Сапожки можно подобрать под любимый пуховик, уютные комбинезон, теплые варежки - подо что угодно.

Это отличная возможность проявить свою индивидуальность. Кроме того, дутые сапоги добавляют в серые зимние будни красок, избавляя необходимости ходить во всем темном и тусклом.

5) дутики - практичная обувь, надежно сопровождающая своего владельца во всех его приключениях. Прелесть таких сапог, что они не имеют ограничений по погоде. Их можно носить как в сухой морозный день, так и в слякотный и дождливый. Конечно, лужи лучше не покорять, однако от тающих сугробов и мокрого снега они защищают очень надежно. Это достигается за счет плотной подошвы и водонепроницаемого верха.

Кроме того, ухаживать за дутыми сапогами очень легко. Они не требуют специальных средств, дабы сохранять свой опрятный вид. женские дутики SpurДостаточно влажной тряпочкой протереть загрязнение, дабы устранить его.

6) дутики - доступная обувь, имеющая весьма привлекательную стоимость. Если сравнивать с сапогами из натуральной кожи или замши, то можно заметить разницу в цене в 2-3 раза. Ощутимая экономия на средствах. Но не на результате.

Итак, предлагаем самостоятельно оценить все прелести дутой обуви. В частности, с помощью следующих моделей:

- дутики Spur, представленные в черном, белом и сером цвете. Милые полусапожки декорированы снежинками, что делает их настоящим символом холодного времени года. Верх можно отвернуть. Получается 2-в-1 - и низкие ботиночки с симпатичным меховым манжетом, и красивые полусапожки.

- дутики Laobuv, представленные в черном и белом цвете. Сверху затягиваются, благодаря чему имеют дополнительную. защиту от норовящего проникнуть вовнутрь обуви снега.

Теплой Вам зимы! Берегите себя, а о Ваших ножках позаботятся дутики.


Новости схожей тематики
02.10.2015 Сапоги мунбут - что это и с чем носить
В 1996 году мир взорвала песня To the Moon and back. Знали ли авторы хита, что через 20 лет на такую прогулку можно будет отправиться на Земле? Всего лишь с помощью модных сапог мунбут (moonboots).

23.10.2014 История одной пары женских полусапог на танкетке
Скромность качество хорошее, но не для обуви. И если она сама о себе говорить не может - мы это исправим! Итак, история одной пары женских полусапог на танкетке. Знакомьтесь!

28.11.2013 Чем набивной мех отличается от натурального
В последнее время в описаниях своих товаров производители указывают загадочный "Набивной мех". Что это? Чем он отличается от натурального? Или это одно и то же? Если нет, то как их различить?

26.09.2013 Правила выбора резиновых сапог
Происходящие климатические изменения все чаще заставляют задуматься о покупке резиновых сапог. Каких? Сейчас определим, на что акцентировать внимание при выборе.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков