С какой женской обувью носить яркую шубу

27.12.2017

 

Яркая женская шуба - выбор тех модниц, которые любят выглядеть эксклюзивно. С какой обувью сочетать такую нестандартную верхнюю одежду? Самые удачные комбинации уже в нашей публикации.

Яркая шуба с босоножками

Удивлены? А почему нет! Шокировать, так по полной! Пускай ваш образ будет на столько запоминающимся, на сколько это возможно. Ведь яркую шубу не обязательно носить только зимой. Можно и в более теплую погоду, когда важно не согреться, а произвести впечатление.

Только босоножки носите не на босую стопу, а на носочек. Какой-нибудь яркий, с принтом, теплый, высокий, со свободным голенищем, которое можно присобрать над ремешками в области щиколотки. Колготки не нужны, даже телесного цвета. Разве что у вас получится подобрать совсем незаметные варианты.

яркие женские шубы с босоножками

Цветная шубка и лодочки

Очень крутой и женственный образ можно создать с таким дуэтом. Подходит тем, кто недолго находится на улице и большую часть времени проводит в помещении, где туфли на шпильках очень уместны. К примеру, если вы на работу добираетесь на автомобиле, к которому и от которого не нужно долго идти по улице. Или если вам нужно доехать до какого-то мероприятия, быстро пробежав от своего дома к такси и из него к ресторану.

Здорово смотрятся лодочки с брюками. При том допускаются как классические варианты со стрелками и нормальной длины, так и укороченные модели, трендовые в этом сезоне. Красивее смотрится, конечно, если туфли обуты на босую стопу или невидимые следы.

как носить цветную женскую шубу с туфлями лодочками

Яркая шуба и туфли в мужском стиле

Выбор для ценительниц комфорта. В туфлях мужского фасона можно удобно и долго находиться, не испытывая напряжения даже перед длительными пешими прогулками.

С чем носить? С джинсами, укороченными классическими брюками, короткими юбками. Если можете похвастаться длинными стройными ногами, мы советуем их демонстрировать по полной. Колготки допускаются любого оттенка, главное, чтобы гармонично вписывались в образ.

модные образы с цветными шубами

Цветная шубка и ботинки, ботильоны, сапоги

Самый ожидаемый выбор. Очень логично носить шубу с теплой обувью, ботинками и сапогами. Мы советуем выбирать такие пары, которые не будут перетягивать на себя внимание. Ведь образ достаточно классический, пускай он будет ярким хотя бы за счет расцветки шубы.

Из одежды ограничений нет. Юбки, платья, брюки, джинсы, комбинезоны - уместно все. И даже не обязательно придерживаться правила, что в одном луке должно быть не больше трех оттенков. С цветной шубой оно не уместно. Главное, чтобы было стильно и вам нравилось!

фото ярких образов с цветными женскими шубами




Новости схожей тематики
19.12.2017 С какой обувью носить женскую дубленку
Женская дубленка именно в зимнее время года очень актуальна. С какой обувью и одеждой ее носить? Мы составили для вас самые удачные комбинации на каждый день.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Veritas 09115
Veritas
Босоножки
-50%
3950 грн1975 грн
купить
Женские модельные туфли Vitto Rossi 04490
Vitto Rossi
Туфли
-40%
4275 грн2565 грн
купить
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05238
Bravo Moda
Ботинки
-40%
4645 грн2787 грн
купить
Женские сапоги Bravo Moda 05187
Bravo Moda
Сапоги
-25%
6140 грн4605 грн
купить