Клоги - что это и с чем носить

05.05.2017

 

Клоги - модная летняя женская обувь сезона 2017. Что это такое и с чем его носить? С ключевыми особенностями и модными трендами познакомимся прямо сейчас!

Что такое клоги

Клоги - это женская обувь на массивной подошве. Как правило, ей свойственно:

1. Подошва - деревянная или из другого плотного материала. Может быть обтянута кожей или замшей. Сплошная, каблук если и присутствует, то не сильно отделяется от платформы.

2. Перед - полностью закрытый или с небольшим вырезом в области пальцев. В любом случае, верхняя часть очень широкая и закрывает большую часть стопы.

3. Задник - отсутствует, но может быть ремешок, который фиксирует клоги на ноге в районе щиколоток.

что такое клоги

Какие бывают клоги

Эти босоножки можно узнать с первого взгляда. Они очень массивные и достаточно грубые. Но условно можно выделить несколько подвидов, которые позволяют создавать разное настроение в ваших повседневных выходах. Почему мы говорим об образах на каждый день? Клоги - не лучший выбор для торжественных случаев, он там будет смотреться как селянин на светском приеме. Хотя, если хотите не остаться без внимания, можете рискнуть.

Клоги на каблуках

Интересный вид. Как раз для тех, кто любит становиться на сантиметров 15 выше за счет босоножек. Выбирайте клоги на широком устойчивом каблуке и высокой платформе.

Их можно носить даже в холодную погоду, если перед закрыт. А что, стопа настолько высоко от земли находится, что легкая прохлада ее не достанет.

клоги на каблуках

Открытые клоги

Тем, кто хочет иметь немного более аккуратную обувь, подойдут клоги с обрезанными пальчиками. И педикюр покажете, и более изящным образ сделаете.

Хорошо будут смотреться в телесном цвете. Тогда визуально ноги будут длиннее, а силуэт стройнее.

клоги с открытыми пальцами

С чем носить

Клоги - обувь грубая. Поэтому здесь применяйте известное правило: чем более массивная обувь, тем нежнее должен быть наряд. Лучше всего дополняйте клоги:

1) летящими платьями, нежно развивающимися при каждом шаге. Получится очень женственно, особенно, если длина подола будет немного оголять ноги. Или если платье будет из полупрозрачных тканей.

2) юбками миди и элегантными топами или блузами. Оптимальная длина - до середины икр. И фасон юбок должен быть солнышком, не прямой или зауженный.

С брюками клоги сочетаются не лучшим образом, поскольку теряется игра контрастов. Образ выглядит скучным и немного грубым. Зато с платьями - все наоборот.

с чем носить клоги

 




Новости схожей тематики
10.05.2017 Какую купить женскую обувь для путешествий
Когда отправляетесь в путешествия, важно выбрать хорошие билеты, маршрут, гостиницу. А самое главное - удобную женскую обувь. В чем отправляться в поездку - об наша статья.

03.05.2017 Женские туфли Kitten Heels - что это и какие купить
Kitten heels - классические женские туфли, полюбившиеся многим политикам, аристократкам, особам королевских семей. Что собой представляет эта обувь? Узнайте, почему такие женские туфли заслуживают особенного места в вашем гардеробе.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков