Женские короткие ботинки с мехом наружу

09.01.2020
 

Короткие женские ботинки с мехом наружу - самый зимний вариант, какой только можно придумать. И мы не только об их функциональности говорим, но и о внешнем виде.

Ведь мех у всех сразу же ассоциируется с морозом, снегом, настоящей зимней сказкой. Даже создать новогоднее настроение намного проще, если дополнить свои уютные теплые образы такой обувью. Единственное, нужно выбирать материал верха в зависимости от погоды. Ведь последние несколько сезонов новогодние праздники радуют нас чаще слякостью и дождем, поэтому замшевые ботинки могут быть не всегда к месту.

женские ботинки с мехом наружу

Но, если на улице сухо, а еще лучше - сухой мороз и приятные глазу сугробы, модели обуви из ворсистой кожи будут как никогда кстати. Даже если не замшу, то нубук точно добавьте в свой гардероб. И лучше каких-то светлых тонов, чтобы на фоне снежного покрова смотрелись более гармонично. Например, песочные, светло-серые, белые, бежевые ботинки очень круто подходят для этих целей. А если вы достаточно смелая, то розовые, мятные и бледно-голубые - ваш выбор.

Давайте вкратце проанализируем внешний вид этой обуви, чтобы вам было проще сделать свой выбор при обновлении своих обувных запасов. Небольшая анкетка:

- плотная подошва и широкий толстый каблук, высотой до 3 сантиметров;
- надежная шнуровка с хорошо заметными шнурками, можно даже контрастными или принтованными;
- меховая отделка по верхней части ботинок, шириной до пяти сантиметров;
- закругленный мысок;
- отсутствие издали бросающегося в глаза декора, ведь в данном случае достаточно меха снаружи женских ботинок.

с чем носить ботинки для женщин с меховой отделкой

С чем носить такие модели? Самое логичное решение - джинсы. Пускай они будут светло-голубые, синие, белые, но не темно-синие или черные. Ведь не зря мы подбирали светлые тона для ботинок, чтобы носить с ними темные брюки. Сверху наряд дополняйте мягкими свитерами, дубленками, пуховиками, клетчатыми рубашками. Нам нужно все самое уютное, что вы можете найти у себя в шкафу.

Еще интересно смотрятся трикотажные, вязаные и велюровые костюмы под спорт. Тем более, что сейчас они достаточно популярны. Единственное, мы не советуем их носить на работу. Все же, они выглядят слишком по-домашнему для этого, поэтому оставьте их для прогулок, походов по магазинам, путешествий.




Новости схожей тематики
30.12.2019 Черные женские замшевые сапоги
Женские замшевые черные сапоги до колена - едва ли не самая популярная модель в сезоне осень-зима-лето. Давайте посмотрим на актуальные образы с ними.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Remonte 055349
Remonte
Ботинки
-20%
4905 грн3924 грн
купить
Женские повседневные ботинки Kadar 013224
Kadar
Ботинки
-40%
3235 грн1941 грн
купить
Женские повседневные ботинки El Passo 013149
El Passo
Ботинки
-30%
2695 грн1886 грн
купить