Женские короткие ботинки

26.09.2021

Женские короткие ботинки - вариант практичный, удобный и достаточно стильный, чтобы отвоевать свое место в базовом гардеробе. Давайте посмотрим на самые интересные модели этого сезона.

женские низкие ботинки

На низкой танкетке

В чем плюс таких ботиночек? Они хорошо защищают от мерзлой земли. Зимой и поздней осенью очень важно носить обувь на толстой подошве. Такие ботинки именно на этом и акцентируют свое внимание. А чтобы обувь выглядела не так скучно, допускаются контрасты. Например, танкетка одним цветом, а верх - другим.

зимние низкие ботинки для женщин

С мехом внутри

Они недалеко ушли от мокасин, но, за счет теплой подкладки, отлично греют ножки. Круче всего смотрятся модели из замши светлых оттенков. Весьма благородно и уютно одновременно. Носите с теплыми трикотажными платьями и голубыми джинсами.

низкие ботинки на каблучке

На низком каблуке

Это привет от одних из самых модных шлепанцев этого лета. Такой каблук пришелся многим по душе, поэтому встречайте его и на ботинках. Вместе с удлиненным носком выглядит элегантно и женственно. Подходит как под платья миди, так и под расклешенные брюки.

низкие женские ботинки на зиму

С меховыми отворотами

Это нарочито зимний вариант. Тут ботинки не просто утеплены внутри, но еще имеют меховой отворот снаружи. Шикарно подходит под короткие юбки и шорты. Правда, при этом лучше носить удлиненную верхнюю одежду, чтобы ножки не так мерзли.

грубая подошва на низких ботинках женских

На грубой подошве

Брутальный стиль тоже не сдает своих позиций. Тракторная подошва прикольно дополняет простые ботинки на шнуровке. Верх нужен совсем простой, поскольку акцент идет именно на эту массивную платформу. Можно даже ее выделить другим цветом, чтобы уж точно не осталась без внимания.

укороченные челси

Челси

О том, что челси - самые популярные ботинки, уже давно всем понятно. Но их укороченные версии тоже не собираются сдаваться. Тем более, что под круглый носок такая высота голенища подходит даже лучше. Крутая обувь, когда нужно много ходить или хочется выглядеть чуточку дерзко.




Новости схожей тематики
02.10.2021 С чем носить женские сапожки мунбутс
Зимы все холоднее, поэтому возникает потребность в теплых женских сапогах даже в условиях города. Идеальный выбор - мунбуты и модели в их стиле.

16.09.2021 Интересные челси для женщин
Женские ботинки челси - просто хит этой осени. Давайте посмотрим, какие нестандартные модели подарила нам обувная индустрия для самых стильных образов.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Nod Trend 013499
Nod Trend
Ботинки
-20%
3350 грн2680 грн
купить
Женские повседневные ботинки Romika 05259
Romika
Ботинки
-30%
4655 грн3258 грн
купить
Женские повседневные ботинки Remonte 013487
Remonte
Ботинки
-20%
4740 грн3792 грн
купить
Женские спортивные ботинки Remonte 056251
Remonte
Ботинки
-20%
4800 грн3840 грн
купить
Женские повседневные ботинки Kadar 013224
Kadar
Ботинки
-40%
3235 грн1941 грн
купить