Мужские коричневые ботинки челси

06.01.2023

 

Мужские коричневые челси - одни из самых трендовых ботинок для мужчин последних нескольких сезонов. Еще бы, ведь с ними можно составить столько крутых образов. Например, вот такие.

коричневые челси мужские с плащом

С плащом

Максимально строгий. Здорово подойдет для дождливой погоды. В этом случае ботинки должны быть кожаными, замшевые выбирайте для сухой погоды. Что касается цветовой гаммы для одежды, то приветствуются нейтральные тона. Бежевый, песочный, светло-коричневый, возможно, серый, но тоже нетемный.

мужские челси и костюм

С костюмом

Не обязательно, чтобы брюки и пиджак были из одного комплекта. Но они должны быть в образе. А какие - решать только вам. Хотите более строгий образ - выбирайте классику, хотите что-то более расслабленное - ваш стиль кэжуал. Второй предпочтительнее из-за цвета ботинок.

дубленка под мужские коричневые челси

С дубленкой

Look для холодного времени года. Приветствуется, если ботинки будут утеплены. Челси имеют достаточно тонкую подошву, поэтому не сильно защищают ноги от мороза. А жаль. Зимние модели есть смысл выбирать на толстой подошве. Если планируете много ходить по улице в любую погоду, отдавайте предпочтение моделям из гладкой кожи.

светлые джинсы и коричневые мужские ботинки

Со светлыми джинсами

Образ для тех, кто не признает демисезонную серость. Это особый навык - носить светлую одежду так, чтобы всегда выглядеть элегантно. Если вы его имеете, тогда смело в пару к своим коричневым челси покупайте светлые брюки. Чем дополнить? Светлым верхом. Приветствуется натуральная гамма. Бежевый, оливковый, песочный.

белые брюки с коричневыми челси мужскими

С белыми брюками

Это следующая ступень предыдущего look-а. Надо быть достаточно смелым, чтобы носить белые брюки в холодное время года. Тем более, с достаточно темной обувью. Отличный шанс для вас! Во-первых, не так много людей вокруг будут в чем-то похожем. Во-вторых, это ваша возможность достать любимые летние брюки. Конечно, если они достаточно плотные для холодной погоды. Верх советуем темный, чтобы был в балансе с челси.

теплые брюки под коричневые ботинки челси для мужчин

С теплыми брюками

Знаете, такие модели, на которые смотришь и понимаешь, что в них точно не замерзнешь. Как правило, они мягкие, уютные, сшиты в нейтральной цветовой гамме. Здорово подойдут под коричневые ботинки средней темноты. Наверх советуем белые свитера, теплые светлые рубашки, пиджаки в тон брюкам. Отличный образ для путешествий, встреч с друзьями, выездов на природу, прогулок в парке, шоппинга. Челси могут быть на более толстой подошве, чем обычно, здесь это точно оправданно.




Новости схожей тематики
19.04.2023 Мужские лоферы
Лоферы - это универсальная обувь для мужчин, которая подходит для различных случаев и мероприятий. Они сочетают в себе комфорт и стиль, поэтому не удивительно, что стали так популярны.

13.11.2022 Мужские бежевые ботинки
Умение носить бежевые мужские ботинки можно считать суперсилой в условиях современных больших городов. Но они такие крутые, что сложно отказать себе в паре одних таких. Каких именно?

Наши рекомедации
Мужские модельные ботинки Massimo Cortese 13090
Massimo Cortese
Ботинки
-20%
4350 грн3480 грн
купить
Мужские модельные ботинки Mario Corso 12978
Mario Corso
Ботинки
-25%
5925 грн4444 грн
купить
Мужские модельные ботинки Rifellini 2898
Rifellini
Ботинки
-35%
4330 грн2814 грн
купить
Мужские модельные ботинки Rieker 2936
Rieker
Ботинки
-40%
4425 грн2655 грн
купить
Мужские модельные ботинки Vitto Rossi 2744
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
4810 грн3126 грн
купить