Мужские лоферы

19.04.2023

 

Лоферы - это универсальная обувь для мужчин, которая подходит для различных случаев и мероприятий. Они сочетают в себе комфорт и стиль, поэтому не удивительно, что стали так популярны в последнее время. В этой статье мы расскажем, как выбрать лоферы, как их носить и какие модели сейчас в тренде.

модные мужские лоферы

 

Как выбрать лоферы?

 

Размер

Важно выбирать правильный размер лоферов. Они не должны быть тесными или широкими. Если лоферы будут слишком маленькими, они будут жать ногу и вызывать дискомфорт. Если же они будут слишком большими,  то начнут спадать с ноги и мешать ходьбе. И в том, и в том случае туфли могут натирать.

Материал

Лоферы могут быть изготовлены из различных материалов, таких как кожа, замша или текстиль. Кожаные лоферы считаются наиболее классическими и универсальными. Замшевые выглядят более стильными и модными. Лоферы из текстиля и других материалов могут быть подходящими для более спортивных образов.

лоферы для мужчин

Цвет

Классические лоферы имеют коричневый или черный цвет. Однако, в последнее время, дизайнеры начали экспериментировать с другими цветами, такими как серый, синий, бежевый и белый. Выбирайте цвет, который подойдет к вашему гардеробу и стилю.

Какие лоферы сейчас в моде?

Классические лоферы - это модель с закругленным носком, без шнуровки и без каблука. Они подходят для официальных мероприятий и деловых встреч, а также для повседневного использования. Такие лоферы лучше всего сочетать с брюками и пиджаком.

с чем носить лоферы мужские

Лоферы-ботинки - это более грубая модель лоферов с более толстой подошвой и более грубой кожей. Они подходят для повседневного использования и сочетаются с джинсами и нестрогими костюмами.

Лоферы на подошве-платформе. Такие лоферы имеют толстую подошву, которая дает дополнительный рост и выглядит очень современно. Лоферы на подошве-платформе можно сочетать с брюками-кюлотами или джинсами-скинни, чтобы создать более смелый и модный образ.

спортивные лоферы для мужчин

Лоферы из замши. Замшевая кожа придает обуви элегантный и изысканный вид. Лоферы из замши могут быть как классическими, так и более современными стилями. Такие лоферы отлично сочетаются с брюками-чинос, джинсами и даже шортами.

Лоферы с кисточками. Этот стиль лоферов стал популярным в последнее время благодаря своей оригинальности и дополнительным украшениям. Лоферы с кисточками могут быть как классическими, так и более современными стилями, и обязательно привлекут внимание к вашей обуви.

лоферы мужские с кисточками

В целом, лоферы – это стильные и удобные мужские туфли, которые можно носить как в повседневной жизни, так и на более официальных мероприятиях. Выберите модель, которая вам нравится и подходит по размеру, и сочетайте ее с различными стилями одежды, чтобы создавать разнообразные образы. И не забывайте о правилах ухода, чтобы сохранить их красивый внешний вид на долгое время.




Новости схожей тематики
29.01.2024 Черные мужские кроссовки
Черные мужские кроссовки - это не только знак комфорта, но и элемент стиля. Давайте рассмотрим, как создать стильные сочетания с черными кроссовками в зависимости от выбранного стиля одежды.

06.01.2023 Мужские коричневые ботинки челси
Мужские коричневые челси - одни из самых трендовых ботинок последних нескольких сезонов. Еще бы, ведь с ними можно составить столько крутых образов. Например, вот такие.

Наши рекомедации
Мужские модельные туфли Veritas 34871
Veritas
Туфли
-20%
4615 грн3692 грн
купить
Мужские повседневные туфли Lusco 34991
Lusco
Туфли
-20%
2800 грн2240 грн
купить
Clemento
Туфли
3485 грн
купить
Clemento
Туфли
3485 грн
купить
Clemento
Туфли
3485 грн
купить