Как носить женскую фиолетовую обувь осенью 2018

05.09.2018

 

Вы еще помните, что самым популярным цветом 2018 года выбрали фиолетовый? Как его ввести в свой осенний обувной гардероб? Модные образы с женской обувью помогут!

Фиолетовые лодочки

Мы подобрали такие луки, которые сочетают в себе сразу несколько модных трендов. К примеру, в этом сезоне в почете велосипедки и удлиненные пиджаки оверсайз. Попробуйте все это смиксовать с лодочками насыщенного фиолетового оттенка.

с чем носить фиолетовые лодочки

Если вы не настолько смелые, чтобы носить в повседневной жизни, да еще и в холодное время года, короткие велосипедки, замените их леггинсами или лосинами. Конечно, на вас не должно быть колготок или носков, даже прозрачных. Допускаются только невидимые следы, если у вас получится найти такие, чтобы их не было заметно в практически полностью открытых туфлях.

Фиолетовые кроссовки

Вы помните, какие женские кроссовки зажигают огоньки в глазах модниц? Грубые, массивные, немного футуристические. Они очень здорово смотрятся в фиолетовом цвете. Хотя миксы с другими яркими и не очень тонами также допускаются.

фиолетовые кроссовки модные образы

Что касается наряда, то позвольте ему быть оправой для такой заметной обуви. Простые джинсы, белая рубашка или простая футболка без принта, минимум аксессуаров, лаконичная сумка - этого достаточно.

Фиолетовые ботильоны

Выбор смелых модниц. Особенно, если рискнете и купите ботильоны не из гладкой матовой кожи, а какие-нибудь яркие. Круто смотрятся лаковые модели, которые набирают популярность, и варианты с блестками или заметным декором.

как сочетать фиолетовые ботильоны

Возможно, это обувь не на каждый день. Фиолетовые ботильоны любят праздник. И если его нет, с легкостью его создадут. Поэтому это чудесный выбор для вечеринок, корпоративов, клубов, свиданий, девичников.

Фиолетовые сапоги

Замечательнее всего смотрятся сапоги с высоким голенищем на каблуках или шпильках. Чтобы выглядеть элегантно, благородно и дорого, отдайте предпочтение замше. Она очень благотворно влияет на насыщенный фиолетовый оттенок.

женские фиолетовые сапоги

Из одежды к обуви подбирайте что-нибудь женственное, но не слишком сексапильное. Лаконичное короткое платье или юбка и скромная блуза - ваш вариант. Позвольте сапогам быть "первой скрипкой", не забирайте от них внимание.




Новости схожей тематики
09.09.2018 Женские коричневые ботинки
Коричневые женские ботинки - у вас уже есть или только планируете купить? Будет актуально разобраться, с чем их носить осенью и зимой 2018-2019.

02.09.2018 Как носить ботинки Золушки
Какие женские ботинки носила бы современная Золушка и с чем сочетала бы их в повседневной жизни? Воплощаем сказки в модную реальность.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков