Нечерная женская обувь. Модные цвета

15.01.2021

Черный цвет - это, конечно, классика, но не вечным едины, как говорится. Поэтому выбираем женскую теплую обувь альтернативных оттенков, которые подойдут в качестве базы для вашего гардероба на зиму.

Нейтральный бежевый

Это самый простой вариант, но не самый распространенный. Почему? Бежевый оттенок слишком светлый, чтобы все легко согласились ввести его в свои образы на каждый день. Ведь наша слякотная зима способна всю красоту испортить за несколько секунд.

бежевая женская зимняя обувь

Поэтому мы советуем выбирать бежевую обувь в двух случаях. Первый - если она из гладкой кожи или лаковая. Эти материалы проще в уходе и не боятся грязи. Второй - если вы на улице находитесь совсем мало или живите в сухом климате.

Все оттенки коричневого

Можно даже на одних ботинках или сапогах миксовать различные тона коричневого. Будет круто, стильно и оригинально. И не нужно останавливаться на чем-то одном, когда нравятся все.

коричневая обувь для женщин на зиму

Коричневая женская обувь здорово сочетается не только с джинсовой одеждой, как думают многие. Она круто дополняет светлые платья и юбки. Скажите, неожиданно для зимы? Зато красиво. И очень актуально.

Богатый зеленый

Нечасто попадаются зеленые ботинки или сапожки, поэтому, если удалось такие найти, сразу покупайте. И не важно, это будет изумрудный замшевый вариант или оливковый кожаный, подойдет все. Ведь зеленый всегда смотрится благородно и сильно.

модная теплая зеленая обувь женщинам

С чем носить? Зависит от тона зелени. Если она ближе к эвкалипту, тогда подойдут приглушенные синие, серые наряды. С изумрудным круто смотрится черный, синий неви. На любой вкус можно составить образ.

Роскошный винный

Обувь цвета бургунди всегда ассоциировалась с чем-то высококлассным, дорогим, роскошным. Да, это так, но это не означает, что ее нельзя носить в повседневных look-ах. Можно и даже нужно.

винные ботинки и сапоги женские

Особенно, если вы поклонница женственного стиля. Красивые платья, длинные юбки, элегантные блузки и пиджаки в сочетании с такой обувью заиграют новыми красками. Уместно и на деловом обеде, и на кокетливой встрече.

Соблазнительный красный

Думаете, выбор не на каждый день в офис ходить? Зря. Ведь красный красному рознь. Возможно, алый больше подойдет для особенных случаев, но приглушенные оттенки вполне уместны и в базовом гардеробе.

красные сапоги

Правда, сочетать обувь красного цвета лучше с чем-то темным. Так и ботинки или сапоги не останутся без внимания и впечатление от вашего наряда будем наилучшим. Поэтому на каждый день выбирайте более темные оттенки красного и носите с черным, для свиданий - алые и носите, с чем хотите.




Новости схожей тематики
20.01.2021 Закрытые женские туфли
Какие-то зимы последние несколько сезонов непонятные. Погода больше напоминает весну, поэтому самое время выбрать закрытые женские туфли.

10.01.2021 Женские ботинки под юбки миди зимой
Гофрированные юбки до колена и ниже уже несколько сезонов не сдают свои позиции. К тому же, с ботинками на массивной подошве создает очень интересное сочетание.

Наши рекомедации
Женские модельные ботинки Tamaris 056225
Tamaris
Ботинки
-20%
6595 грн5276 грн
купить
Женские повседневные ботинки Vitto Rossi 011394
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
6755 грн4391 грн
купить
Женские повседневные ботинки Remonte 013380
Remonte
Ботинки
-40%
4010 грн2406 грн
купить
Женские повседневные ботинки Remonte 013445
Remonte
Ботинки
3245 грн
купить
Женские повседневные ботинки Rieker 013444
Rieker
Ботинки
-25%
3735 грн2801 грн
купить