С чем носить женские сапожки мунбутс

02.10.2021

 

Зимы все холоднее, поэтому возникает потребность в теплых женских сапогах даже в условиях города. Идеальный выбор - мунбуты и модели в их стиле. Но как их носить в повседневной жизни?

Надо отметить, что moonboots появились достаточно давно, но вначале вызывали только приятный шок. Они казались идеальными для горных вершин, заснеженных долин, но выглядели абсолютно неуместными на выложенных тротуарной плиткой городских улицах. Но время идет, все больше модниц оценило удобство и надежную защиту от мороза, и сейчас эти зимние женские сапожки можно встретить везде, не только на горнолыжных курортах.

И уже многие фирмы начали производить что-то в этом стиле. Да, и раньше мы носили дутые сапоги. Но они были не такие большие, массивные и объемные. Соответственно, и не такие теплые.

короткие женские мунбутс

Короткие мунбутс

Это вариант, когда не нужно покорять непротоптанный снег. В целом, для города такой высоты достаточно. И, что немаловажно, вариантов составления образов с невысокими моделями намного больше. Ведь их можно и с юбками, и с шортами, и с разными брюками. Даже допускаются варианты, когда штанины будут не заправлены вовнутрь, а останутся сверху и слегка прикроют голенище.

Поскольку обувь не выглядит элегантной, она и не сильно требовательна к нарядам. Стиль кежуал, спортивный, повседневный - подходит все. Джинсы, спортивные брюки, лосины самых разных фасонов и расцветок дружат с короткими мунбутсами. Единственное, классический стиль стоит исключить.

высокие сапоги женские мунбут

Высокие мунбутс

Это традиционная модель. Она очень круто подходит для реально холодной погоды. А если предстоит прогулка по снежным просторам - вообще незаменимая пара. Например, если вы любите зимой выбираться на природу или прогуливаетесь с детками, собачками по сугробам. Ноги точно не промокнут и снег через верх не попадет вовнутрь к стопам.

Но минус такой обуви - не так много вариантов образов с ней. Брюки только те, которые заправляются. Идеально, конечно, джинсы и различные узкие модели. Можно попробовать создать что-то более женственное с мини и вязаными вещами. Будет уютно и нежно.

модные образы с женскими мунбут

Мунбутс с мехом

Более нарядный вариант. Понятно, что этот мех не служит для тепла. Его функция чисто декоративная, поэтому следует акцент в образе оставить именно на обуви. Наряд пускай только подчеркивает такие оригинальные сапожки.

Однотонные брюки или джинсы подойдут максимально хорошо. Наверх теплый свитер или вязаную кофту, пуховик или парку, длиной чуть выше колена, мягкие варежки и шапка - что еще нужно, когда на градуснике низкая температура?

Покупая мунбутс, вы получаете идеальную обувь для морозов и снега. И не важно, в городе вы или в горах, новые сапожки будут актуальны и там, и там. Ведь главное, чтобы ножки были в тепле.




Новости схожей тематики
07.10.2021 Женские коричневые сапоги на высоких каблуках
Высокие женские коричневые сапоги на каблуках - одна из самых популярных моделей на осень и зиму. Конечно, до черных им далеко, но в любом обувном гардеробе можно найти для них достойное местечко.

26.09.2021 Женские короткие ботинки
Женские короткие ботинки - вариант практичный, удобный и достаточно стильный, чтобы отвоевать свое место в базовом гардеробе. Давайте посмотрим на самые интересные модели этого сезона.

Наши рекомедации
Женские полусапожки Selesta 013028
Selesta
Полусапоги
-25%
3215 грн2411 грн
купить
Женские полусапожки Gattini 013456
Gattini
Полусапоги
-20%
3380 грн2704 грн
купить
Женские сапоги Selesta 011437
Selesta
Сапоги
-30%
3345 грн2342 грн
купить
Женские полусапожки Gattini 013457
Gattini
Полусапоги
-20%
2625 грн2100 грн
купить
Львів
Сапоги
990 грн
купить