Женская бежевая обувь на осень и зиму

01.11.2022

 

Нейтральные тона в моде. Это коснулось, естественно, и женской обуви на осенне-зимний сезон. Давайте детальнее посмотрим, какие пары в моде.

женские бежевые спортивные ботинки

Низкие спортивные ботинки

Отличная замена для кроссовок, если на улице недостаточно тепло для них. Такие короткие ботинки часто бывают с теплым мехом внутри, поэтому отлично согревают ножки. Особенно, если могут похвастаться толстой подошвой. Главное, не ходить в них по снежным сугробам, иначе высоты голенища может не хватить для того, чтобы защитить стопы от свидания со снегом.

высокие челси ботинки женские

Челси

Маст-хев, который, мы уверены, имеется в гардеробе каждой модницы. Но если ваши челси не бежевого цвета и вы думаете, чем бы еще обновить свои обувные запасы, советуем именно этот вариант. Желательно, замшевые, они будут смотреться элегантнее. Но если выбираете более практичную обувь, то подойдет и гладкая кожа. Главное - нейтральный нюдовый оттенок.

ботинки на шнуровке для женщин

Ботинки на шнуровке

Модели в армейском стиле не теряют своей актуальности уже много лет подряд. Но сейчас они стали чуточку менее агрессивными. Все благодаря бежевому цвету. Он не такой брутальный, как черный, поэтому и толстая подошва, и шнуровка, и массивный верх кажутся более изящными. Круто подходит под платья и светлые джинсы.

ботинки на шпильке бежевые

Ботинки на шпильке

Полная противоположность предыдущим ботинкам. Эти элегантные, аккуратные, изящные, женственные. Вместо рифленой подошвы - здесь тонкий каблук, вместо грубого переда - удлиненный мысок, вместо шнуровки - лаконичный декор. Это обувь для красивых платьев и брючных костюмов, когда нужно подчеркнуть свою хрупкость и кокетливость.

бежевые сапои женские

Высокие сапоги

Не все решаются носить светлые сапоги зимой, но это нам только на руку. Ведь получится создать не такой образ, как у всех. Конечно, одежду лучше подбирать тоже светлую. Тотал беж еще тоже в моде. Такие look-и выглядят дорого и благородно. Особенно, если выполнены из качественных материалов и нее имеют нарочито агрессивного декора.




Новости схожей тематики
07.11.2022 Женские ботинки на контрастной платформе
Женские ботинки есть в каждом гардеробе. И хотя они такие разные, с каждым днем все сложнее найти что-то оригинальное. Поэтому советуем обратить внимание на яркий тренд - контрастную подошву.

23.10.2022 Какие ботфорты в моде
Ботфорты - самые популярные женские сапоги. Они обращают на себя внимание, они привлекают, они будоражат, они заигрывают, они каждый образ делают более интересным.

Наши рекомедации
Женские ботильоны Palazzo Doro 056278
Palazzo Doro
Ботильоны
-20%
4740 грн3792 грн
купить
Женские ботильоны Palazzo Doro 056272
Palazzo Doro
Ботильоны
-20%
5130 грн4104 грн
купить
Женские повседневные ботинки Marco Tozzi 013436
Marco Tozzi
Ботинки
-20%
5230 грн4184 грн
купить
Женские повседневные ботинки Keddo 013649
Keddo
Ботинки
-20%
3690 грн2952 грн
купить
Женские сапоги Bosca 012985
Bosca
Сапоги
-50%
8840 грн4420 грн
купить