Женская осенняя обувь под кожаный плащ

04.09.2019

 

У многих кожаные плащи ассоциируются с киношными супер-героями. Но это вполне логичная верхняя одежда на осень. Поэтому вместе смотрим, с какой женской обувью носить плащи из кожи.

Высокие туфли

Модный в этом сезоне вариант демисезонной обуви - туфли с завышенной верхней частью. То есть, она заканчивается не в области пальчиков, а доходит до подъема или вообще перекрывает его. Такая себе альтернатива ботильонам, которая не так строго влияет на визуальное восприятие длины ваших ног.

женские высокие туфли и кожаный плащ

Интересно смотрятся варианты на широком устойчивом каблуке средней высоты. Для ежедневных образов будет достаточно 6-8 сантиметров, чтобы чувствовать себя комфортно. Материалы, естественно, только натуральные. И, учитывая погоду для кожаного плаща, предпочтение отдавайте гладкой коже или лакированной.

Кроссовки и кеды

Не самое очевидное решение, поэтому приготовьтесь к тому, что образы получатся несколько вызывающими. Как сгладить этот эффект?

женский кожаный плащ под кроссовки и кеды

Есть одна хитрость. Выбирайте плащ прямого или расклешенного кроя и не используйте пояса и ремни. Приталенный силуэт здесь будет слишком неуместно смотреться.

Ботинки в стиле казаки

Обувь в стиле вестерн по-прежнему пользуется любовью модного мира, поэтому смело купите пару ковбойских или наподобие ботинок на осень 2019. Они вам точно пригодятся.

ковбойские ботинки для женщин и плащ из кожи

Ведь даже с кожаным плащом эти ботинки подружатся. Правда, модели лучше подберите однотонные, без ярких вставок, металлических заклепок или набоек, характерной вышивки. Достаточно, чтобы силуэт внешне напоминал ковбойские мотивы.

Сапожки на каблуках

Самый простой и точно удачный выбор. С сапогами на каблуках или шпильках любой плащ будет смотреться гармонично, кожаный, естественно, не исключение. Тем более, если наряд, в целом, выдержан в женственном стиле.

сапоги на каблуках с кожаным плащом

Под них круто надевать короткие юбки, платья, шорты. Во-первых, под длинным плащом вам будет тепло даже в тонких колготках. Во-вторых, очень эффектно смотрятся ножки на каблуках в разлетающихся полах длинного кожаного пальто.




Новости схожей тематики
09.09.2019 Женская обувь под серый брючный костюм
Серый брючный костюм - самый частый гость в офисном гардеробе. Посмотрим, с какой женской обувью его носить осенью и зимой.

29.08.2019 Женские ботинки на тонком низком каблуке
Ботинки на тонком низком каблуке - логичный тренд осени 2019. Почему? Да потому, что последние несколько сезонов вся обувь радует именно таким вариантом подошвы.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли La Pinta 034824
La Pinta
Туфли
-25%
2775 грн2081 грн
купить
Женские полусапожки Bravo Moda 056073
Bravo Moda
Полусапоги
-25%
5780 грн4335 грн
купить
Женские кроссовки Veritas 034825
Veritas
Кроссовки
2440 грн
купить
Женские сапоги Viko 011993
Viko
Сапоги
-60%
5800 грн2320 грн
купить