С чем носить ботильоны с длинным носом

26.10.2017

 

Ботильоны с длинным носком потихоньку завоевывают модные позиции. Самое время определить трендовые образы с ними. Мы выбрали 5!

С юбкой миди

Теплый и женственный выбор. Но аккуратно подходите к фасону юбки и высоте голенища у ботильон. Мы советуем юбки брать с ассиметричным кроем и длиной, а ботильоны - завышенные. Так получится избежать неприятных визуальных дефектов для фигуры.

Сверху дополняйте образ чем-то бесформенным или неприталенным, как на фото ниже. Колготки мы советуем брать телесные, чтобы ботильоны остались на контрасте. Правда, если обувь бежевого цвета, выделять ее за счет более темных колгот не стоит.

длинноносые ботильоны и юбка миди

С укороченными джинсами

Вообще идеально - не нужно думать, что делать со штанинами, заправлять или подворачивать. Они просто заканчиваются, не доходя до ботильон или перекрывая их всего на пару сантиметров сверху. Если между джинсами и голенищем остается свободное место, там не должны выглядывать носки или колготки.

Что касается денима, остановитесь на светлом. В холодное время года мало кто носит светлые джинсы, поэтому ваши образы будут чуточку оригинальнее остальных.

как носить ботильоны с длинным носом и укороченные джинсы

С короткими брюками

Еще один модный фасон в этом году. Допускаются укороченные брюки прямые и расклешенные, простые и со стрелками, одноцветные и принтованные. Мы советуем только одно - выбирайте завышенную талию. Так ноги будут казаться длиннее и стройнее.

Сверху образ дополняйте коротким джемпером, заправленной в брюки блузой или рубашкой, укороченным спереди свитером. Это подчеркнет талию и прибавит несколько сантиметров к росту, как и завышенная посадка брюк.

короткие брюки и ботильоны с острым мыском

С юбкой мини

Конечно, ботильоны достаточно опасны для неидеальных фигур. Но, если вы обладательница стройных прямых ножек, опасаться комбинации ботильон с длинными носами и коротких юбок не следует.

Посмотрите на фото, как интересно смотрится белая обувь, кожаная юбка и белая футболка. Немножко намекает на спортивность, перекликаясь издали с кроссовками и кедами, однако выглядит намного более женственно.

юбка мини и ботильоны с длинным носом

С платьями до колена

Фасон - прямой, тюльпаном, расклешенный. К ботильонам именно такой низ платьев подходит больше всего, поскольку с обтягивающими вариантами можно визуально немного урезать себе рост и прибавить лишних килограммов.

Обувь должна хорошо сидеть по ноге, поэтому покупайте замшевые или текстильные пары. Как вариант - дополните ботильоны гольфами. Очень свежо и современно, к тому же получится устранить эффект "урезания" длины ног, продлив таким хитрым способом голенище.

как сочетать платья до колена и ботильоны с длинными носами

Экспериментируйте и не бойтесь длинных носов у ботильон!




Новости схожей тематики
05.09.2017 Ботильоны и ботинки на платформе и танкетке
Короткие ботинки или ботильоны на платформе и танкетке - обувь, которая сделает вашу осень действительно удобной. Какие пары выбирать для этого сезона и с чем их миксовать со своего гардероба, разбираемся прямо сейчас.

25.02.2017 Ботильоны на каблуке-рюмочке
Ботильоны на каблуке-рюмочке - знаковая пара весны 2017. Почему они такие модные и какие лучше купить себе, читайте в нашей новой публикации.

Наши рекомедации
Женские ботильоны Vitto Rossi 05201
Vitto Rossi
Ботильоны
-35%
5610 грн3646 грн
купить
Женские ботильоны Bravo Moda 05321
Bravo Moda
Ботильоны
-35%
5125 грн3331 грн
купить
Женские ботильоны Bravo Moda 05900
Bravo Moda
Ботильоны
-50%
4650 грн2325 грн
купить
Женские ботильоны Bravo Moda 05954
Bravo Moda
Ботильоны
2265 грн
купить