Ботильоны на каблуке-рюмочке

25.02.2017


Ботильоны на каблуке-рюмочке - знаковая пара весны 2017. Почему они такие модные и какие лучше купить себе, читайте в нашей новой публикации.

ботильоны на каблуке-рюмочке фото

Досье

Рассмотрим в деталях эту интересную пару обуви, чтобы было легче узнать ее, когда отправитесь за покупками в интернет-магазин. Отличительные черты:

- каблук - тонкий, слегка расширенный кверху, напоминающий ножку у рюмочек или бокалов;
- высота каблука - достаточно сантиметров 3-6. Это оптимальная высота для повседневной обуви;
- мысок - лучше, если он будет зауженный, хотя скругленные и обрезанные квадратные модели также интересно смотрятся;
- высота голенища - есть, где разгуляться. В моде и короткие модели, и такие, которые достигают середины икры;
- цвет - рекомендуем на каждый день выбирать что-то привычное, черное, коричневое, синее, серое. Для особых поводов, клуба, свиданий отлично подойдут металлические ботильоны. Серебристые и золотистые - просто шик.

серебристые ботильоны на низком каблуке

Почему они?

Почему та или иная пара становится любимчиком модников всего мира - вопрос риторический. А вот почему нам нравятся эти ботильоны, мы хорошо знаем. Во-первых, каблук-рюмочка внешне очень схож со шпильками, только ниже. А все знают, какое волшебное влияние на женщин и мужчин оказывают эти тонкие высокие каблуки. Во-вторых, ходить на средней высоты рюмочке достаточно удобно. Уж точно удобнее, чем на пшильках. Получается стильный компромисс. Третья причина - элегантность. Такие ботильоны смотрятся изящно и женственно.

модные ботильоны на невысокой шпильке

Как носить

Держите 5 модных советов, которые помогут создать современные образы, заслуживающие множества лайков в социальных сетях и восторженных взглядов на улицах.

1. С укороченными джинсами и брюками. Когда у вас есть трендовая пара обуви, ее следует показывать всем, всегда, везде и во всей красе. Потому не прячьте свои ботильоны под штанинами.

2. Брюки со штрипками. Это такие штаны, у которых внизу есть лямки, одевающиеся на стопу. Интересно, что сейчас их модно носить поверх обуви. Попробуйте с ботильоными с каблуком-рюмочкой - очень свежее решение.

3. С юбками миди. Для тех, кто любит выглядеть женственно даже в не самое теплое время года. Легкие летящие юбки с такой обувью выглядят привлекательно и точно не оставят вас незаметной.

4. Со строгими костюмами. Когда дресс-код предполагает определенный фасон обуви на каблуке, а носить высокие шпильки желания нет, рюмочка является настоящей находкой. Под штанинами не видно, какая там высота каблука, зато походка, осанка, внешний вид находятся на превосходном уровне.

5. С мини. Этот вариант подходит только обладательницам идеально стройных ног. Ботильоны сами по себе способны укорачивать главную женскую гордость, а этот фасон коварен еще и каблуком. Поэтому аккуратно выбирайте обувь, если собираетесь носить ее с мини-юбками. Лучше сразу примеряйте с такой одеждой, чтобы оценить, как будет смотреться.

стильные ботильоны на каблуках-рюмочках купить

P.S. Если будете носить ботильоны с укороченными джинсами, выбирайте низкие носочки, которые оставят часть ножки оголенной. Колготки и высокие чулки, гольфы, не подходят. Если между голенищем и штанинами видно тело - оно должно быть открытым.




Новости схожей тематики
26.10.2017 С чем носить ботильоны с длинным носом
Ботильоны с длинным носком потихоньку завоевывают модные позиции. Самое время определить трендовые образы с ними. Мы выбрали 5!

09.03.2017 Что такое женская обувь флатформа
Флатформа находится на пике популярности. Что это за обувь? Разбираемся в модных тенденциях вместе, чтобы встретить новый сезон во всеоружии.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков