Какие ботфорты в моде

23.10.2022

 

Ботфорты - самые популярные женские сапоги. Они обращают на себя внимание, они привлекают, они будоражат, они заигрывают, они каждый образ делают более интересным. Какие модели носить в этом сезоне?

На плоской подошве

Вариант для практичных модниц. В такой обуви можно и на работу, и на свидания ходить. По крайнее мере, если не с точки зрения дресс-кода, то со стороны комфорта вопросов не будет.

ботфорты без каблука

Такие ботфорты смотрятся не так вызывающе, как их собратья на шпильках, поэтому дружат с более смелыми нарядами. Можно даже с мини носить, не придерживаясь правила десяти сантиметров. Знаете его? Расстояние между нижней частью одежды и верхней частью голенища не должно превышать 10 см.

На среднем каблуке

Тоже хороший вариант на каждый день. Каблук, высотой в 4-6 сантиметров, можно добавить даже в базовый гардероб. Тем более, что такие сапоги здорово подружатся с нарядами из него.

ботфорты женские средний каблук

Интересно смотрятся образы с миди. Только не прячьте ботфорты. Выбирайте юбки и платья с разрезами. Спереди, сбоку, сзади - не важно, где они будут. Главное, чтобы было видно высоту сапог.

На высоком каблуке

Очень смелый выбор, который лучше делать для особенных поводов. Особенно, если дополняете такие ботфорты короткими юбками или шортами. Хотя, даже вариант с узкими джинсами не останется незамеченным.ю

с чем носить ботфорты на высоких каблуках

Поэтому такие ботфорты круто подходят для вечеринок, свиданий, празднований. Чтобы обувать их в офис, нужно иметь максимально свободный дресс-код. Если хотите немного убавить градус сексуальности, надевайте плотные непрозрачные колготки и наряд в цвет обуви. Если нужен противоположный эффект - тогда вам нужно прозрачные незаметные колготки и контрастный наряд.

На шпильках

Максимально вызывающая женская обувь. Ботфорты на шпильках выглядят роскошно, эффектно, соблазнительно, поэтому их нужно делать главной частью образа. Или же весь наряд подбирать таким, чтобы ни одна его деталь не имела даже намека на скромность.

ботфорты на шпильках модные образы

Такие ботфорты круто сочетаются с удлиненными жакетами. Если речь идет о сапогах-чулках, которые облегают ноги, как вторая кожа, задумайтесь о таком же узком мини-платье. Что касается цвета или материала, то тут вообще не принципиально. Даже черные ботфорты из гладкой кожи не останутся без внимания.




Новости схожей тематики
01.11.2022 Женская бежевая обувь на осень и зиму
Нейтральные тона в моде. Это коснулось, естественно, и женской обуви на осенне-зимний сезон. Давайте детальнее посмотрим, какие пары в моде.

16.10.2022 Ботинки женские на платформе и каблуках
Платформа и каблук - самое смелое возвращение сезона. Мы не видели их несколько лет. Давайте детальнее рассмотрим ботинки на платформе и высоких каблуках.

Наши рекомедации
Женские сапоги Stepter 056218
Stepter
Сапоги
-20%
6105 грн4884 грн
купить
сапожки черные
Gerard
Сапоги
2900 грн
купить
сапожки camel
CatWoman
Сапоги
3500 грн
купить
сапожки рыжие
Stifbut
Сапоги
3000 грн
купить
сапожки черные
Epiffani
Сапоги
1400 грн
купить