Мюли на удобном каблуке

27.05.2018

 

Должна ли трендовая обувь быть комфортной? Конечно! Поэтому мы сейчас познакомимся с модными мюли на удобном каблуке. С чем их носить?

Мюли и мини

Не все любят носить закрытую спереди обувь с короткими юбками и шортами. Однако обладательницы стройных ножек могут позволить себе такие модные эксперименты. Тем более, что каблук, хоть и небольшой, присутствует, поэтому визуально силуэт будет казаться еще привлекательнее.

Расскажем небольшую хитрость, как сделать этот лук визуально не таким опасным для фигуры. Выбирайте мюли с декольте. Пускай верхняя часть будет не прямая, а с вырезом, максимально открывающим стопу.

мюли на удобном каблуке и мини

Мюли и миди

Самый универсальный вариант, подходящий и для офиса, и для отдыха. Миди длина у юбки сама по себе ассоциируется с комфортом, поэтому она здорово смотрится с мюли на средней высоты устойчивом каблуке.

Какой фасон юбки выбрать? Мы советуем немного свободный крой или слегка расклешенный. Строгий карандаш лучше комбинировать с более подходящей обувью, к примеру, с лодочками на шпильках. Или, если с мюли, то на высоком каблуке.

мммюли на устойчивом каблуке и миди

Мюли и макси

Да, с платьями в пол мюли на устойчивом каблуке также здорово сочетаются. Только есть один важный момент. Выбирайте такую длину юбке, чтобы она не полностью закрывала обувь.

Идеально будет, если получится найти красивый вариант с асимметричным кроем подола. Тогда и длина сохранится, и обувь будет видно. Или, как вариант, юбки и платья с разрезом, чтобы ножки хоть иногда попадали в область видимости.

как носить мюли и макси

Мюли и брюки

Поскольку мы говорим об обуви для теплого времени года, нам не хочется вспоминать брюки в их классическом понимании. Но что делать, если дресс-код требует? Выбрать укороченные варианты! Раньше их называли капри или бриджи. Сейчас это просто укороченные брюки, весьма и весьма популярные.

В моде прямые и слегка расклешенные фасоны. Узкие с такой обувью тоже допустимо комбинировать, но мюли будут выглядеть слегка грубовато. И от откровенного клеша также советуем отказаться.

удобные мюли и брюки

Мюли и джинсы

Куда без джинсов. Они уместна всегда, везде и с любой обувью. В том числе, и с мюли на удобном каблуке. Какой фасон выбрать? Конечно, самый модный. То есть, с укороченными штанинами и высокой талией.

Ножки в таком луке смотрятся длиннее и стройнее. А если мюли подобрать светлые или телесные - образ на миллион. Естественно, мы не носим носки, чулки и колготки с мюли. Пятка остается видной, поэтому даже незаметные следы оказываются не такими уж незримыми.

модные мюли на невысоком каблуке и джинсы образ




Новости схожей тематики
23.05.2018 С чем носить женские босоножки с лентами вокруг щиколоток
Нравятся ли вам женские босоножки с лентами вокруг щиколотки? Модель очень интересная, но имеющая свои нюансы. Сейчас разберемся, как ее правильно носить.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Aimeini 09122
Aimeini
Шлепанцы
-35%
3760 грн2444 грн
купить
Женские шлёпанцы Vitto Rossi 09105
Vitto Rossi
Шлепанцы
-40%
3540 грн2124 грн
купить
Женские шлёпанцы Tamaris 09297
Tamaris
Шлепанцы
-30%
2015 грн1410 грн
купить