Какие купить женские спортивные сандалии

04.04.2019

 

Как быть летом тем, кто любит носить кроссовки? Подобрать крутые женские спортивные сандалии! Какие - сейчас разберемся.

На резинках

Помните, лет пятнадцать назад были в моде босоножки, которые все ласково называли "резинки". Название они получили от своей верхней части. Там не было ремешков, а были только плотные широкие резинки. Подошва, как правило, была из такого вспененного материала, который со временем проседал или изнашивался.

модные женские сандалии на резинках

Что-то очень похожее на те сандалии сейчас в моде. Только материалы более качественные и вид более грубый. Нужны именно сандалии. Почему они с резинками? Чтобы лучше сидеть на ноге и не так жарко было. Находка для тех, кому сложно подобрать обувь на регулируемых ремешках. Резинки сядут хорошо и на узкую, и на широкую стопу.

Лаконичные

Вроде, хочется комфортной обуви, но не хочется, чтобы казалось, что вы отобрали ее у младшего брата. Спортивные сандалии могут быть элегантными, если их верх будет выполнен из тонких одноцветных ремешков. По сути, внешне они не сильно напоминают своих классических собратьев.

женские сандалии черные

Можно даже сказать, что спортивная здесь только подошва. Но именно она и заботится об удобстве, поэтому при выборе в первую очередь обращаем внимание на платформу, подъем, амортизационные свойства, эластичность, гибкость. Верх и стелька должны быть из натуральных материалов, чтобы стопы не скользили и не потели.

Нарядные

Когда хочется чего-то особенного, приходят они - модные спортивные сандалии. Что мы включаем в это понятие? Конечно, это не базовые модели, которые будут актуальны всегда. Это что-то особенное, трендовое на данный момент времени.

футуристичные женские сандалии в спортивном стиле

Например, сейчас круто будет купить футуристические сандалии. Необычная расцветка, фигурная подошва, напоминающий о Космосе дизайн, нестандартный декор даже самые рядовые босоножки превратит в произведение искусства дизайнеров будущих времен. Видите что-то, что не встречалось  на обложках журналов и в блогах, а скорее напоминает фантастические фильмы? Смело покупайте, именно такие женские сандалии спортивные нам нужны!




Новости схожей тематики
30.03.2019 Босоножки на платформе лето 2019
Женские босоножки на платформе и высоких устойчивых каблуках - быть или не быть? Вроде, достаточно старомодная модель, но, с другой стороны, ей и в современных образах есть место.

Наши рекомедации
Женские босоножки Selesta 09069
Selesta
Босоножки
-35%
1915 грн1245 грн
купить
Женские босоножки Remonte 09249
Remonte
Босоножки
-30%
3735 грн2614 грн
купить
Женские босоножки Dixi 09419
Dixi
Босоножки
-50%
1950 грн975 грн
купить
Женские босоножки Remonte 069515
Remonte
Босоножки
2700 грн
купить