С какой женской обувью носить плетеную сумку

17.06.2018

 

Какие ассоциации у вас вызывает соломенная плетеная женская сумка? Лето, жара, пикник, пляж. Добавьте в этот ряд еще и моду, ведь данный аксессуар - один из трендов лета. С какой женской обувью носить?

С плетеными сандалиями

Самое очевидное решение. Если сумка плетеная, обувь тоже может быть такое. Сандалии с тонкими ремешками, переплетенными в замысловатые узоры, отлично сочетаются с соломенными сумками.

Какой цвет выбрать? Лучше что-то коричневое, бежевое, белое, чтобы было ближе к соломе визуально. Хотя, если сумка крашеная, то и сандалиям не обязательно быть светлыми.

плетеные сандалии и соломенная сумка

Со шлепанцами

Мы говорим о самых простых шлепках, в которых вы могли бы отправиться в магазин, на прогулку со своим псом, в поездку. Не нужен фешн, нужна простота и удобство. Долой каблуки и платформы. Материал - только натуральный. Минимум декора.

Что касается модели, то тут все зависит от ваших личных предпочтений. Удобно носить вьетнамки - покупайте их, привыкли к слайдам - они сюда подойдут идеально.

с какими шлепанцами носить плетеную сумку

С кедами и сникерами

Лучше всего, если это будут легкие светлые кеды без ярких деталей. Даже контрастного резинового мыска советуем избегать. Здорово подойдут текстильные мокасины и теннисные туфли.

Откажитесь от модных в этом сезоне фигурных массивных кроссовок. С плетеной сумкой они не подружатся в одном образе, даже если она будет выполнена в форме рюкзака.

сочетаются ли кеды и плетеная соломенная сумочка

С элегантной обувью

Да, и так можно. Ведь плетеная сумочка может быть маленькой, аккуратной, очень изящной. Этакий клатч, только из непривычного материала. А если его декорировать камушками, интересным плетением, текстильными вставками, получится самый настоящий вечерний вариант.

В этом случае допускается даже обувь на каблуке. Это могут быть лодочки, мюли, стильные босоножки. Но и одежда должны быть соответствующей, конечно. Такой лук - не для пляжа, а для вечернего выхода, например, на том же курорте.

плетеный клатч соломенный и женская обувь




Новости схожей тематики
13.06.2018 Босоножки и шлепанцы с мехом. Как носить?
Женская летняя обувь с мехом - неоднозначный тренд. Как с такими босоножками и шлепанцами составлять актуальные образы? Держите наши советы.

Наши рекомедации
Женские босоножки Guero 09428
Guero
Босоножки
-30%
3135 грн2194 грн
купить
Женские босоножки Remonte 09262
Remonte
Босоножки
-30%
3485 грн2440 грн
купить
Женские шлёпанцы Vitto Rossi 09412
Vitto Rossi
Шлепанцы
-30%
4195 грн2936 грн
купить
Женские мокасины Selesta 08890
Selesta
Мокасины
-30%
1345 грн941 грн
купить
Женские босоножки Rieker 09388
Rieker
Босоножки
-30%
2105 грн1474 грн
купить