Бежевые мужские кроссовки и кеды

12.09.2017

 

Бежевые кеды и сникеры - для тех, кто хочет немного разнообразия. Белая спортивная обувь, конечно, очень крутая, но иногда хочется чего-то свежего, нового. Вот и выбираем новые интересные оттенки для этой осени.

Бежевые короткие кеды

Для начала осени, сентября и октября, если еще тепло будет, идеально подойдут обычные короткие кеды бежевого цвета. Только мы советуем остановиться на кожаных вариантах, а не текстильных, поскольку погода в это время года переменчива и лучше быть готовым ко всем ее сюрпризам. А в тканевых парах это будет сделать не так легко.

Что должно быть в таких кедах бежевым цветом? Ответ - все. Шнурки, подошва, верхняя часть одного оттенка будут смотреться невероятно круто. Даже контрастного белого мыска не нужно. 

мужские бежевые кеды с чем носить

С чем носить бежевые кеды? Тут вообще никаких заморочек. Носите с тем же, с чем бы носили и любые другие. Лучше всего, конечно, с джинсами или неформальными брюками, бомберами, пуловерами, денимовыми жакетами.

Высокие кеды бежевого цвета

Такая модель вполне может стать альтернативой ботинкам. Особенно, если выбирать утепленный вариант с небольшой подкладкой внутри. А есть и полноценные зимние модели, внутри обшитые мехом или чем-то подобным. 

Высокие бежевые кеды также не должны иметь вставок другим цветом. Ведь у белой обуви нет никаких контрастных элементов, а именно она у нас служит той базой, который мы решили немного освежить. 

Не смотря на то, что мы эти кеды предлагаем как замену ботинок, в образах такую перестановку произвести не получится. Носить их с костюмами и брюками со стрелками не следует. Советуем джинсы немного подворачивать снизу, чтобы было видно, что кеды высокие. Но только несильно, всего на пару сантиметров.

Их верхней одежды - что-то в стиле casual. Бомберы, джинсовки, ветровки, парки подойдут, а вот плащи, кейпы, пальто оставьте для более официальной обуви.

кожаные высокие кеды для мужчин

Бежевые кроссовки

Очень круто смотрятся не только в кожаном, но и замшевом исполнении. Правда, последние не для всякой погоды, но если есть возможность себя баловать несколькими парами обуви, прикупите и такую модель. В ней вы будете выглядеть просто, но очень круто.

Если в кедах мы были категорически против присутствия других оттенков, то в кроссовках допускаем некоторую отделку. Но не контрастную, а лишь немного отличающуюся от основного оттенка. Коричневую, например, бронзовую, песочную.

Бежевые кроссовки здорово смотрятся с синим, темно-зеленым, бордовым, черным, серым. Попробуйте именно эти цвета сделать базовыми в своем гардеробе для осенних выходов в этой обуви. Помимо джинсов, добавляйте черные брюки, простые рубашки, нестрогие пиджаки. Отличный выбор для работы и отдыха.

модные мужские кроссовки бежевого цвет




Новости схожей тематики
19.10.2017 Ботинки мужские со сбруей (упряжью)
Мужские ботинки со сбруей - что это такое и с чем его носить? Очень неординарная пара обуви, которая заслуживает самого пристального внимания.

16.08.2017 Почему нельзя стирать белые кроссовки в машинке
Многие считают, что стирать белую текстильную обувь в машинке можно. Но эксперты категорически не согласны с этим! Почему такой уход губителен для кед и кроссовок - узнайте прямо сейчас.

Наши рекомедации
Мужские кроссовки Rieker 35028
Rieker
Кроссовки
3150 грн
купить
Мужские кроссовки Stepter 34914
Stepter
Кроссовки
-20%
3555 грн2844 грн
купить
Мужские кроссовки KangaRoos 34962
KangaRoos
Кроссовки
-20%
2790 грн2232 грн
купить
Мужские кроссовки Rieker 35030
Rieker
Кроссовки
3850 грн
купить
Мужские кроссовки s.Oliver 34955
s.Oliver
Кроссовки
-20%
3315 грн2652 грн
купить