Ботинки мужские со сбруей (упряжью)

19.10.2017

 

Мужские ботинки со сбруей - что это такое и с чем его носить. Очень неординарная пара обуви, которая заслуживает самого пристального внимания.

Что такое ботинки с упряжью

Ботинки со сбруей (упряжью) - это классические мужские ботинки, у которых сбоку есть декоративный элемент, очень напоминающий конскую упряжь. Те же ремни, заклепки, металлические кольца. Сами ботинки могут быть любыми, начиная обычными парами без застежек заканчивая челси.

Нет строгих ограничений по материалу изготовления и цвету. Любите коричневую кожу - выбирайте их, нравятся замшевые серые - они ждут вас, приглянулись серые из нубука - смело покупайте. Главное, чтобы сбоку был тот сам декор в виде упряжи.

что такое мужские ботинки со сбруей

С чем носить

Если попытаться разделить ботинки со сбруей хотя бы на две группы, можно использовать высоту голенища как классификационный признак. У нас получатся высокие и низкие пары. Их и рассмотрим в самых популярных повседневных образах.

Короткие

С ними намного проще. Такие пары легко сочетаются с большинством видом брюк, кроме, разве что, спортивных. И ковбойский наряд мы бы тоже не советовали, конечно. А так - джинсы узкие и прямые, брюки классические со стрелками и простые с лампасами по бокам. Подходит все.

Прятать голенище под штанину или нет? Дело вкуса и брюк. Под узкие, например, сильно не спрячешь. Поэтому лучше их немного присобрать сверху. Под прямые или с отворотами можно слегка спрятать. Заправлять не следует ни в коем случае.

с чем носить короткие ботинки с упряжью

Высокие

Тут мало вариантов. Носить завышенные ботинки с заправленными штанинами - не кофильфо. Придется натягивать их сверху. Хотя при этом прячется основная "достопримечательность" - сбруя. Жаль, но продемонстрировать ее окружающему миру получится только так, полунамеком.

Брюки выбирайте с прямыми и не слишком узкими штанинами, чтобы они не сильно обтягивали ботинки. Иначе нижняя часть тела ваша приобретет ненужную массивность. Что касается стиля брюк, то подходят и джинсы с порванными коленями и строгая темная классика.

высокие ботинки мужские со сбруей с чем сочетать

Ботинки со сбруей - интересный вариант для тех, кто любит что-то оригинальное. Это не самая ходовая модель, поэтому назвать ее "попсовой" ни у кого язык не повернется. А это нам только на руку.




Новости схожей тематики
01.11.2017 Зимние мужские ботинки на меху
Зимние мужские ботинки на меху в морозы настоящее спасение. Предлагаем рассмотреть актуальные модели этого сезона, чтобы быть во всеоружии.

12.09.2017 Бежевые мужские кроссовки и кеды
Бежевые кеды и сникеры - для тех, кто хочет немного разнообразия. Белая спортивная обувь, конечно, очень крутая, но иногда хочется чего-то свежего, нового. Вот и выбираем интересные оттенки для этой осени.

Наши рекомедации
Мужские ботинки без меха Etor 5029
Etor
Ботинки
-50%
2920 грн1460 грн
купить