Женская обувь со спортивной одеждой в повседневной жизни

14.10.2018

 

Современный ритм жизни настолько активный, что все чаще нам хочется в повседневной жизни носить удобные спортивные вещи. С какой женской обувью их сочетать, чтобы не выглядеть, будто не успели переодеться после спортзала?

Куда носить спортивную одежду в обычной жизни

Выделим несколько основных случаев, где будет уместно показаться в тренировочных брюках и олимпийке:

1. Магазин. Не важно, отправились вы за продуктами или за новым пальто, такой наряд будет уместен. И в нем удобно преодолевать километры между торговыми рядами.
2. Путешествие. Когда собираетесь в далекую дорогу, очень важно чувствовать себя комфортно. Ведь сам путь порой сильно изматывает, пускай хотя бы одежда будет доставлять удовольствие.
3. По дороге в спортзал. Не всегда есть время несколько раз переодеваться. Иногда удобно дома одеться так, чтобы в спортзале просто сменить обувь и сразу пойти заниматься.

Это базовые места, но не все. Везде, где дресс-код позволяет, можно носить спортивный костюм или его части. Теперь подберем обувь.

женские шлепанцы и спортивные штаны

Шлепанцы и мюли

Самый очевидный выбор. Что может быть проще, чем кроссовки? Только шлепки. Но тут следует разграничивать их по стилю.

Допустим, самые простые варианты лучше будут смотреться где-нибудь на улице, в дороге. А вот что-то более сложное, наподобие мюли, уже круто дополнит офисные наряды. Сверху футболку замените рубашкой или блузкой - получится совсем стильно.

спортивный костюм с лодочками на шпильках

Лодочки и туфли на шпильках

Это особый шик - уметь носить спортивные брюки с самой женственной в мире обувью. Не все модницы рискуют примерить на себя подобный образ, поэтому он так и прекрасен. Ведь вы точно будете уникальны и неповторимы.

Сверху надевайте простые футболки или рубашки. Не нужно слишком много декора, украшений. В образе допускается некоторая небрежность в виде незастегнутых пуговиц, но не приветствуется излишняя сексуальность в виде глубокого декольте или прозрачных тканей.

дутики и мунбуты со спортивным костюмом

Теплые ботинки и сапожки

Чем еще заменить кроссовки в холодное время года, как не дутиками и мунбутами. Будет тепло, комфортно и не страшно ходить по заснеженным улицам.

Такой образ подойдет для прогулок с детьми или собаками, похода в магазин за продуктами, зимних поездок выходного дня. Большой плюс в том, что в такую женскую зимнюю обувь можно вставить теплую стельку и подружиться с самым суровым морозом.




Новости схожей тематики
18.10.2018 Осенняя женская обувь под белые брюки
Кто сказал, что белые джинсы можно носить только летом и весной? В холодное время года они смотрятся особенно круто, если дополнить их подходящей женской обувью.

11.10.2018 Челси - самые модные женские ботинки 2018-2019
Челси - самые популярные женские ботинки на сезон осень-зима 2018-2019. Но какие модели выбирать: классику или что-то более адаптированное к сегодняшним трендам?

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Vitto Rossi 04478
Vitto Rossi
Туфли
-35%
4200 грн2730 грн
купить
Женские шлёпанцы Guero 09295
Guero
Шлепанцы
-30%
3135 грн2194 грн
купить
Женские модельные туфли Badura 04037
Badura
Туфли
-60%
4325 грн1730 грн
купить
Женские шлёпанцы Rieker 09005
Rieker
Шлепанцы
-30%
2435 грн1704 грн
купить
Женские полусапожки Selesta 01535
Selesta
Полусапоги
-50%
2750 грн1375 грн
купить