Белые женские босоножки

15.04.2017

Белые женские босоножки - символ лета. Каждая модница стремится выглядеть ярко в теплое время года. Сделать это с хорошо оттеняющей любой образ обувью намного проще.

Но какие босоножки белые купить лучше всего? Мы выбрали 5 универсальных пар, которые никогда не выйдут из моды и легко впишутся в повседневный и праздничный гардероб.

На каблуке

Самая женственная пара, особенно, если вместо каблука - шпилька. Мужчины будут в восторге! В этом сезоне выбирайте босоножки с не сильно нарядным верхом. Пускай это будут аккуратное переплетение ремешков, минимум фурнитуры, никакого декора. На загорелых ножках белой кожи достаточно, чтобы создать заметный лук.

Носите эту обувь с яркими платьями, сарафанами, юбками. Нужно что-то очень изящное и женственное. А если хочется чего-то более дерзкого, тогда пригодится сочетание с брутальными бойфрендами или широкими брюками. Неженственная одежда с женственными босоножками сделают вас королевой.

белые женские босоножки на каблуке

На танкетке

Очень правильный вариант для повседневной носки. Ножки на невысокой танкетке не устают, можете хоть целый день ходить пешком. Такой фасон хорошо сочетается с элегантными офисными нарядами и кокетливыми прогулочными. Дополняйте босоножками на танкетке юбку-карандаш, джинсы, комбинезоны - будет отлично.

Оптимальная высота подошвы - до 6 сантиметров. Если будет выше, то перепад высоты между пяткой и носком не даст чувствовать себя комфортно, стопы быстро устанут. И выбирайте варианты с кожаной стелькой и верхом, чтобы в жару не скользило и не парило.

босоножки на танкетке белые

На плоском ходу

Босоножки белого цвета без каблука - одна из наших любимых пар летней обуви. Их как обуешь в конце мая, так до сентября можно и не снимать. Удобные, стильные - что еще нужно.

Белая обувь хорошо оттеняет любой другой цвет. Поэтому носите белые сандалии с чем-нибудь ярким и заметным. Еще удачным получается сочетание с джинсовой тканью, как светлой, так и темной.

сандалии женские белого цвета

На платформе

Нужно визуально сделать ножки длиннее? Платформа в помощь! С короткими шортами создается изумительный комплект, особенно, если можете похвастаться красивым загаром.

Старайтесь, чтобы в босоножках на платформе не было высокого перепада высоты в подошве, тогда их будет удобнее носить. Если хочется разнообразия, обратите внимание на варианты с контрастной платформой. Например, черно-белые босоножки смотрятся весьма интересно.

белые босоножки на платформе

Тракторные

Чем грубее обувь, тем заметнее женственность. Любите игру контрастов? Тогда добавляйте к летящим платьям и юбкам босоножки белые на тракторной подошве.

Интересно смотрятся варианты, у которых сверху присутствует какой-нибудь большой бант, меховая оторочка, бахрома. Такой микс грубости и чувственности в моде в последнем сезоне.

тракторные белые босоножки




Новости схожей тематики
19.04.2017 Женские спортивные сандалии
Спортивные женские сандалии - выбор активных, живущих насыщенной жизнью и любящих комфорт. Купить такую пару обуви легко, но к выбору ее надо подходить ответственно.

23.03.2017 Какая женская обувь носится без носков
Потеплело, самое время доставать легкую женскую обувь. А вы знаете, как ее правильно носить? Например, какие пары не дружат с носками.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков