Женские спортивные сандалии

19.04.2017

 

Спортивные женские сандалии - выбор активных, живущих насыщенной жизнью и любящих комфорт. Купить такую пару обуви легко, но к выбору ее надо подходить ответственно.

Подошва

Это самое важное в спортивных сандалиях. Она должна и создавать удобство, и защищать, и предотвращать травмы.

Например, у женских сандалий Source (Израиль), подошва отличается следующими свойствами:

- она анатомически правильная, поэтому стопы не устают даже при длительной носке;
- нижняя часть сделана так, что не боится контакта с любой поверхностью. Поэтому она не стирается и остается стойкой к механическим повреждениям;
- нескользкая, поэтому обеспечивает надежное сцепление даже с мокрыми поверхностями;
- амортизирует, поэтому в ней удобно ходить даже по камням;
- низкий вес не дает ногам уставать.

Ходить в таких сандалиях - одно удовольствие, и не только по городу, но и по пересеченной местности. И дело не только в удобстве, но в уверенности, что травм можно легко избежать.

спортивные женские сандалии купить

Ремешки

Они должны быть ну очень надежными. Часто в походах нога неправильно становится, перекручивается, ремешки сандалий растягиваются и могут вырваться в месте крепления к подошве.

Если говорить о сандалиях Source, тут есть несколько точек фиксации, которые гарантируют безопасность при ходьбе. Кроме того, эти ремни быстро сохнут, поэтому непогода не окажется неприятным сюрпризом в походе.

Упаковка

Зачастую спортивные сандалии женские берут с собой в поездки или отправляются в них в дорогу, походы. В таких случаях необходима хорошая упаковка, которая занимает мало места и немного весит. Коробки - вообще не вариант.

Сандалии Source продаются в удобных сумках-чехлах на молнии. Если едете в этой обуви - взяли мешочек с собой, если босоножки понадобятся чуть позже - упаковали их и повезли.

Дома хранить обувь, кстати, в таких чехлах также очень удобно. И от света защищена, и проветривается.

туристические сандалии source для женщин

Спортивные сандалии для женщин - это очень рациональный выбор. И в поход, и в магазин, и на прогулку с детьми или собакой. Обулась - и забыла, что на ногах что-то есть. А они при этом под надежной защитой и в комфортных условиях.




Новости схожей тематики
15.04.2017 Белые женские босоножки
Белые женские босоножки - символ лета. Каждая модница стремится выглядеть ярко в теплое время года. Сделать это с хорошо оттеняющей любой образ обувью намного проще.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков