Женская весенняя обувь под кожаные шорты

29.01.2020

 

Кожаные шорты не сдают свои модные позиции. Смотрим, какая женская обувь весна 2020 больше всего будет сочетаться с этой трендовой деталью гардероба.

Классические лодочки

Удивительно, но это состоявшийся модный факт. Классика и бунтарство встретились и подружились. Кожаные шорты невероятно круто смотрятся вместе со строгими туфлями на высоких шпильках.

Какими должны быть лодочки? С узкими носками, без лишнего декора, на тонких каблуках. При выборе материала нужно ориентироваться на шорты. Если они блестящие, остановитесь на гладкой коже или замше, если матовые - лаковые лодочки отлично подойдут.

лодочки под кожаные шорты

Какая нужна длина шорт? В целом, все зависит от вашей смелости и повода. Самое простое решение - короткие широкие шорты с высокой талией. Они и ноги делают длиннее, и выглядят достаточно прилично и элегантно.

Игривые кеды

Куда без спортивной обуви. Кроссовки тоже подойдут, естественно. Но кеды смотрятся более молодежно и свежо, поэтому советуем порадовать себя парой такой обуви на сезон весна 2020.

С шортами это самая логичная обувь. Даже если мы говорим о кожаных вариантах. Что интересно, различные принты только приветствуются. Только наряд при этом должен быть однотонным и, очень желательно, хотя бы один из оттенков из узора на кедах должен присутствовать в остальном наряде.

женские кеды и шорты из кожи

Шорты выбирайте короткие и в спортивном стиле. Они круто подчеркивают стройность ножек и добавляют образу энергии, драйва, свежести. Идеально для путешествий, прогулок, шоппинга.

Босоножки на каблуках

Эту пару обуви мы оставили для удлиненных кожаных шорт. Очень интересный элемент гардероба, который не каждая осмелится надеть. И очень зря, ведь при правильном подходе к составлению наряда эти шорты способны заменить классическую юбку-карандаш.

Допустим, вам нужно придерживаться офисного дресс-кода, но носить одно и то же уже достаточно надоело. Удлиненные широкие кожаные матовые шорты - ваше спасение. Только выбирайте модели с высокой талией, плотно обтягивающие бедра, но не напоминающие велосипедки.

босоножки на каблуках и удлиненные кожаные шорты

У вас получится создать с ними сдержанные, элегантные, консервативные луки. Смело дополняйте шорты простыми рубашками, блузами, гольфами. Цветовая гамма нужна нейтральная, спокойная, логично вытекающая из офисного дресс-кода. А если босоножки на работе недопустимы, то днем обуйте туфли, а потом переобуйтесь в открытую обувь. Вечерний лук готов!




Новости схожей тематики
14.02.2020 Женская обувь под шорты-бермуды
Маскулинность в моде. В этот раз в женский гардероб из мужского перекочевали шорты-бермуды. Какая обувь для женщин смотрится с ними лучше всего?

04.02.2020 Нейтральные туфли-лодочки
Самое время выбирать модные женские туфли на весну 2020. Одна из наиболее подходящих моделей - нейтральные лодочки. Какие купить и с чем носить?

24.01.2020 Бунтарские женские ботинки на платформе
Женские бунтарские ботинки - выбор уверенных в себе модниц. Какую обувь выбирать на эту весну и с чем ее носить, чтобы получить стильные образы?

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09433
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4545 грн3182 грн
купить
Кеды женские
Gipanis
Кеды
480 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 034839
Bravo Moda
Туфли
2970 грн
купить
Женские туфли-лодочки Bravo Moda 034837
Bravo Moda
Туфли
-25%
3520 грн2640 грн
купить