Женская обувь под юбку-тюль из фатина

30.12.2018

 

Юбка-тюль - один из актуальных трендов года. Какая женская обувь лучше всего подходит к ней? Мы отобрали четыре универсальных сочетания на любой сезон.

Босоножки на шпильках

Юбка из фатина выглядит воздушно и нежно, поэтому требует босоножек негрубых, изящных, женственных. Лучше всего подойдут классические варианты с тонкими ремешками, шпильками, минимальным декором.

босоножки и юбка тюль

Вместе с юбкой-тюлью слегка ниже колена получится очень женственный образ. Идеально подойдет для вечерних выходов, если подобрать соответствующую цветовую гамму.

Белые кроссовки

Нужен комфортный образ, тогда доставайте свои белые сникеры. Только самые-самые простые, без массивной модной подошвы, без цветных контрастных вставок, с однотонными шнурками, без заклепок, вышивки, блесток. В общем, совсем без декора.

юбка из фатина и белые кроссовки

В качестве верха можете надеть джинсовую рубашку. Вместо сумки - небольшой клатч будет в самый раз. Образ получится спортивным, но женственным, аккуратным. Подойдет и для путешествий, и для свиданий.

Грубые ботинки

Это выбор любительниц контраста. Казалось бы, как можно сочетать брутальные ботинки и длинную юбку из фатина. Можно, если вы хотите получить интересный лук.

длинная юбка тюль с грубыми ботинками

Только юбка должна быть или слегка прозрачной, или иметь разрезы, чтобы обувь было видно, иначе сама идея обуть грубые ботинки потеряет смысл. И колготки или чулки надевайте прозрачные, телесные, чтобы ботинки выделялись еще и на фоне кожи.

Ботильоны kitten heels

Базовый комплект для деловых встреч, работы, официальных мероприятий. Хотя юбка из фатина выглядит слегка легкомысленно, если ее правильно обыграть, она подойдет и для официального стиля.

фатиновая юбка и белые ботильоны

Просто берите однотонные варианты или в какой-то ненавязчивой расцветке. Длина - до середины икр. Сверху надевайте строгий пиджак, снизу - аккуратные ботильоны на каблуках kitten heels.




Новости схожей тематики
03.01.2019 С какой женской обувью носить пальто в клетку
Любите образы в стиле кантри? Тогда у вас наверняка есть пальто в клетку. С какой женской обувью оно смотрится интереснее всего?

26.12.2018 Босоножки с квадратными и острыми носами
Вы готовы к возвращению женских босоножек с квадратными и острыми носками? Если еще нет, то самое время начинать. Ведь эти мыски возвращаются в моду.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Hammer 09358
Hammer
Босоножки
-30%
5420 грн3794 грн
купить
ботинки черные
Epiffani
Ботильоны
1100 грн
купить
Женские повседневные ботинки Rifellini 01562
Rifellini
Ботинки
-50%
3650 грн1825 грн
купить