С какой женской обувью носить пальто в клетку

03.01.2019

 

Любите образы в стиле кантри? Тогда у вас наверняка есть пальто в клетку. С какой женской обувью оно смотрится интереснее всего?

Сапожки и ботильоны

Подходят как классические модели, так и трендовые. Например, сейчас в моде обувь с присобранным голенищем. Замшевые сапожки песочного оттенка в таком исполнении здорово дополнят пальто в клетку.

женские ботинки под пальто в клетку

Другая модная пара - ковбойские ботинки. Они очень логично подойдут к стилю кантри, но тут есть одна загвоздка с фасоном пальто. Естественно, классические строгие варианты будут смотреться немного странно. Выбирайте что-то более неформальное, чтобы ботинки не выглядели вместе с ним чужеродно.

Сапоги на каблуках

Лучше всего смотрятся с пальто в мелкую клетку. Хотя, если выбрать не слишком контрастную расцветку, то можно и с крупным узором спокойно носить сапоги с высоким голенищем на каблуках.

клетчатое пальто и сапоги на каблуках

Желательно, чтобы материал обуви хотя бы в одном тоне перекликался с пальто. Например, если в клетке присутствует белый цвет - подойдут кожаные белые сапоги, если есть черный - обувайте черные замшевые.

Кроссовки

С пальто смотрятся неоднозначно, поэтому следует придерживаться нескольких правил:

- клетку выбирайте крупную;
- пальто лучше подойдет неприталенное, без пояса;
- хорошо смотрятся варианты с широкими укороченными рукавами.

кроссовки и пальто женское в крупную клетку

В целом, с кроссовками очень круто будут смотреться пальто, которые внешне напоминают плед. А что? Расцветка прям один в один, осталось только материал и фасон выбрать соответствующий.




Новости схожей тематики
08.01.2019 Женская обувь под платье-свитер
Женское платье-свитер уместно в образах поклонниц молодежного стиля. Подбираем классную женскую обувь под него, чтобы всегда выглядеть круто.

30.12.2018 Женская обувь под юбку-тюль из фатина
Юбка-тюль - один из актуальных трендов года. Какая женская обувь лучше всего подходит к ней? Мы отобрали четыре универсальных сочетания на любой сезон.

Наши рекомедации
Женские модельные ботинки Vitto Rossi 05466
Vitto Rossi
Ботинки
-30%
6565 грн4596 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 05468
Vitto Rossi
Сапоги
-30%
8330 грн5831 грн
купить
Женские кроссовки New Balance 04607
New Balance
Кроссовки
-30%
1965 грн1376 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 01561
Vitto Rossi
Сапоги
-50%
6560 грн3280 грн
купить