Как носить яркие мужские ботинки

17.10.2021

 

Кто сказал, что мужские ботинки обязательно должны быть черными или коричневыми? Есть же много других цветов. Самое время выяснить, как их добавлять в свои образы, чтобы выглядеть стильно и современно.

Цвет в цвет

Допустим, у вас такие яркие ботинки, что их невозможно сочетать с другими цветами. Не то, что нельзя, а просто не хочется. Смысла нет. Ведь тогда сами ботинки затеряются. Что же делать? Выход очень простой.

как носить яркие мужские ботинки

Выбираем наряд того же цвета, что и обувь. Только не полностью, а лишь вставки пускай будут в таком же оттенке. Тогда мы получим цельный гармоничный наряд. Почему не нужно создавать totall look этого яркого тона? Чтобы ботинки не "слились". Тогда они станут лишь частью чего-то, а так они останются в главных ролях.

Яркое пятно

В каких случаях мы используем данное выражение? Когда что-то очень сильно выделяется. Как этого достичь в наряде, если у нас очень заметная обувь? Очень просто! Сделать весь остальной наряд просто фоном, незаметной подложкой, акцентирующей рамкой.

модные образы с цветными ботинками для мужчин

Если простыми словами, выбирайте максимально нейтральные вещи. Черный, белый, серый цвет подойдет идеально. На их фоне яркие цветные ботинки будет очень здорово видно, что нам и нужно.

Игра принтов

Мы говорим не о блочном подходе в построении образа. Мы сейчас об одежде, которая радует интересными узорами, рисунками, принтами. Желательно, если они будут мелкие. Крупные несколько перетянут акценты и обувь будет не такой заметной.

мужские ботинки яркого оттенка

Но как, спросите вы, в таком пестром наряде у ботинок получится остаться в центре внимания? Запросто! Когда все такое узорчатое, однотонная обувь точно будет выделяться. А если она еще и контрастного цвета - у одежды совсем нет шансов перетянуть внимание на себя. Но если не хочется совсем уже эпатажных образов, подбирайте ботинки под один из цветов, которые встречаются в узоре, если их там много.




Новости схожей тематики
21.09.2021 Какие мужские ботинки купить на осень-зиму 2021-22
Настал сезон мужских ботинок. Давайте глянем на модели, которые будут нужны в этом сезоне каждому обувному гардеробу. Только самые стильные и модные варианты.

Наши рекомедации
Мужские модельные ботинки Massimo Cortese 13089
Massimo Cortese
Ботинки
-20%
4350 грн3480 грн
купить
Мужские ботинки без меха Conhpol 5108
Conhpol
Ботинки
-35%
6525 грн4241 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Crosby 13071
Crosby
Ботинки
-40%
1980 грн1188 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Stepter 13037
Stepter
Ботинки
-30%
4320 грн3024 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Esco 2584
Esco
Ботинки
-60%
4250 грн1700 грн
купить