Какие мужские ботинки купить на осень-зиму 2021-22

21.09.2021

Настал сезон мужских ботинок. Давайте глянем на модели, которые будут нужны в этом сезоне каждому обувному гардеробу. Только самые стильные и модные варианты.

мужские челси

Челси

Эти классические ботинки получили новую жизнь. Появилось множество моделей, которые выглядят уже немножко не так, как их предки, но, при этом, не теряют с ними связи. Челси в моде любые - и строгие с удлиненными носками, и молодежные на контрастной подошве.

ботинки чукка

Чукка

Замшевые ботинки на пару отверстий под шнуровку смотрятся легко и непринужденно. Большой плюс чукка, что их можно носить даже со светлыми брюками и джинсами. Особенно, если остановиться на коричневых моделях.

какие купить броги

Броги

Эти ботинки понравятся поклонникам классики. Стильная перфорация, правда, делает строгие броги чуть более нарядными, поэтому они круто подойдут для образов на выход. Хотя, и с джинсами тоже подружатся, и перетянут их на свою благородную сторону.

стильные мужские дерби

Дерби

Такие ботинки идеальны для базового гардероба. Они и под строгие костюмы, и под неформальные брюки. Цвет выбирайте максимально универсальный, ведь речь идет об обуви на каждый день. С этой же точки зрения стоит выбрать дерби кожаные, чтобы в любую погоду их носить.

дезерты на осень и зиму

Дезерты

Если нужна добротная обувь, то это именно она. Дезерты на толстой подошве защитят и от случайных луж, и от идущего от земли холода. Подходят для создания образов в стиле кежуал. Классные ботинки для прогулок, путешествий, активного провождения времени.

ботинки для хайкинга мужские

Ботинки для хайкинга

Или сделанные в этом стиле. Хотя, в повседневной городской жизни такие ботинки пригодятся нечасто. А вот в различных экспедициях, поездках, командировках - очень даже. Главное, обращайте внимание на подошву и материал. Ботинки должны быть непромокаемыми, нескользкими, теплыми.

ковбойские мужские ботинки

Ковбойские

Вариант для настоящих ценителей стиля. Ковбойские ботинки вернулись в моду и ждут, когда вы их начнете выгуливать. Современные варианты носятся как под штанинами брюк, так и поверху. Все зависит от того, насколько стилизованным вы хотите создать свой образ.

какие купить ботинки мужчинам

В стиле тимберленд

Это уже классика. Когда-то простые рабочие ботинки стали настоящим хитом. И вовсе необязательно им быть оранжевыми и из нубука. Приветствуются любые модели, внешне напоминающие легендарную обувь. Идеально на холодную осень и зиму, особенно, если подошва толстая и внутри есть утеплитель.




Новости схожей тематики
13.11.2021 Коричневые мужские ботинки
Коричневые мужские ботинки так же универсальны, как и черные. При этом, не такие строгие и официальные. Смотрим, с чем их носить в холодное время года.

17.10.2021 Как носить яркие мужские ботинки
Кто сказал, что мужские ботинки обязательно должны быть черными или коричневыми? Есть же много других цветов. Самое время выяснить, как их добавлять в свои образы.

11.08.2021 Мужские лоферы носить с носками или без
Мужские лоферы - одни из самых популярных туфель на осенний сезон. Но как их носить - с носками или без? Давайте разбираться прямо сейчас.

Наши рекомедации
Мужские спортивные ботинки Romika 13072
Romika
Ботинки
-40%
4715 грн2829 грн
купить
Мужские спортивные ботинки Kadar 13027
Kadar
Ботинки
-30%
2960 грн2072 грн
купить
Мужские спортивные ботинки Nik 12930
Nik
Ботинки
-40%
4095 грн2457 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Konors 13004
Konors
Ботинки
-30%
2835 грн1984 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Rieker 13078
Rieker
Ботинки
-20%
4965 грн3972 грн
купить