Женская модная обувь кораллового цвета

24.09.2019


Как всегда, институт цвета Pantone определил самые модные оттенки на сезон осень-зима 2019-2020. О них мы уже ранее писали. Но мы еще детальнее не останавливались на самом модном. Итак, женская обувь кораллового цвета.

Правильно оттенок называется Living Coral. Он очень красивый, позитивный, сочный, более универсальный, чем алый. Круто подходит для осени, поскольку во многом напоминает окружающие пейзажи первых двух месяцев межсезонья.

Коралловые балетки

Попробуйте лаковые модели. В них цвет выглядит еще более насыщенным, а ранней осенью это еще допустимо. Этакий яркий привет из лета, который, тем не менее, уместно смотрится и в прохладную погоду.

балетки кораллового цвета

Коралловые балетки легко сочетать с джинсами. И не важно, голубые они, синие или черные, все эти цвета дружат с living coral. Плюс такой обуви еще и в том, что она аккуратно смотрится на босую ногу.

Лодочки living coral

Тут можете попробовать замшевые туфли. Почему? Получаются очень благородные образы. Сочетание ворсистой кожи и кораллового цвета выглядит очень дорого, поэтому такие туфли добавят вашему наряду солидного шика.

коралловые лодочки

С чем носить? Брючные костюмы или укороченные брюки, элегантные женственные платья, тонкие рубашки и шелковые блузы. Аксессуары - только лучшее и в небольшом количестве.

Коралловые мокасины

Обувь для удобства. Когда нужно много ходить пешком или преодолевать большие расстояния по дороге в отпуск или командировку, например, мокасины становятся палочкой-выручалочкой. Но кто сказал, что практичная обувь должна быть скучная?

мокасины кораллового цвета

Интересные оттенки уместны в таких случаях как никогда. Потому советуем подружиться с коралловыми мокасинами, когда планируете базовый гардероб с простыми, надежными, универсальными вещами.

Ботильоны living coral

Это классный выбор для вечера. Например, для свиданий, клубов, вечеринок. Коралловые ботильоны не имеют в себе вульгарных ноток, поэтому вы в них всегда сможете создать элегантный благородный образ.

коралловые ботильоны

Хорошо сочетаются с нарядами в классическом, строгом стиле. Если ботильоны замшевые, ими круто дополнять узкие джинсы темно-синего и голубого цветов. Из кожи модели изящно сочетаются с короткими платьями и брючными костюмами.

Сапоги кораллового цвета

Это совсем для смелых модниц. Остаться незамеченной в коралловых сапогах до колена и выше - невозможно. Поэтому сразу приготовьтесь ловить взгляды и купаться во внимании.

коралловые сапоги

Остальной наряд лучше подобрать в нейтральных тонах. Хорошо подойдут как нюдовые оттенки, так и классические черные. Главное, изюминкой всегда оставляйте обувь, поскольку что-то еще такое же яркое один наряд не выдержит.




Новости схожей тематики
04.10.2019 Женские ботинки челси
Женские ботинки челси - одна из самых популярных пар базовой обуви на осень и зиму. Какие они бывают? Выделим самые интересные разновидности.

19.09.2019 Женская бежевая обувь на осень
Уместно ли носить бежевую женскую обувь осенью? Конечно, да! Ведь это отличный способ создать оригинальные, не похожие на типичные для этого времени года, образы.

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Vitto Rossi 04491
Vitto Rossi
Туфли
-35%
4200 грн2730 грн
купить
Женские повседневные туфли MaLiLianKaiLi 04294
MaLiLianKaiLi
Туфли
-35%
3585 грн2330 грн
купить
Женские модельные туфли Tamaris 088963
Tamaris
Туфли
-25%
3860 грн2895 грн
купить
Женские модельные туфли Balidoner 04223
Balidoner
Туфли
-50%
5035 грн2518 грн
купить