Два самых модных цвета для обуви на 2021 год (Pantone)

10.12.2020

Институт цвета Pantone снова удивляет. Несколько сезонов назад он выбрал не один, а два главных цвета года. В этот раз - та же самая ситуация! Какие два оттенка будут наиболее востребованными в 2021 году? Читайте, чтобы быть в курсе, какую мужскую и женскую обувь покупать.

Первый цвет - это желтый. Второй - серый. Казалось бы, простое сочетание, но такое удачное. Оно дарит спокойствие, умиротворение и заряжает позитивом, верой во все хорошее. Скажите, после такого тяжелого года с карантином и всеми ограничениями, будет очень кстати испытать все эти эмоции.

женская серая и желтая обувь

Женская обувь

Прекрасной половине человечества повезло больше. Изначально, у них всегда разнообразие и моделей женской обуви, и ее расцветок намного богаче. И с таким оригинальным оттенком, как желтый, выбор тоже будет интереснее.

Серый мы предлагаем оставить базовым моделям. Он сочетается со всеми цветами, поэтому с легкостью дополнит самые смелые ваши образы. Конечно, скромные и элегантные тоже не оставит в стороне. Кроссовки, туфли, ботинки, сандалии - в сером цвете хорошо все.

А вот желтый мы предлагаем для чего-то легкого, женственного, энергичного. Например, для босоножек, лодочек, балеток, милых кед. Идеально для теплого времени года, но в холодное прибавит образам тепла и слегка выделит их из основной массы.

Сочетание серого и желтого тоже очень приветствуется. Проще всего его найти на спортивных модельках. Например, на кроссовках, босоножках без каблука, мокасинах. Удобно, круто, ярко, стильно.

мужская обувь самых модных цветов 2021 года

Мужская обувь

Конечно, выбор не такой большой, как у женщин, но развернуться есть куда и с мужской обувью. Начнем с базы. Туфли, лоферы, ботинки, мокасины, эспадрильи - они изумительно выглядят в сером цвете. И не важно, замша или кожа, главное, чтобы оттенок был теплым и приятным.

Прелесть серой обуви для мужчин в том, что она круто дополнит и синие джинсы, и черные костюмы, и коричневые бермуды, и брюки хаки. Универсальное решение. Можно уверенно покупать не одну пару, ей всегда будет место в любом гардеробе.

А вот желтая уже более специфична. Она яркая, сочная, энергичная, поэтому подойдет для отдыха, спорта, путешествий. Мы советуем выбирать шлепанцы, сандалии, мокасины, сникеры, кеды солнечного оттенка. Конечно, ботинки тоже будут круто смотреться, если вы готовы к такому эксперименту.

Сочетание желтого и серого станет основой любого образа. Если вы вводите в look эти два цвета, будьте осторожны с остальными вещами. Пускай им и принадлежит главная скрипка, этим самым модным оттенкам 2021 года.




Новости схожей тематики
15.12.2020 10 трендов женской обуви на 2021 год
Какой она будет, модная женская обувь 2021? Мы выделили 10 интересных актуальных моментов.

25.11.2020 Самые модные цвета обуви весна-лето 2021 по версии Pantone
Нет ничего приятнее, чем планировать свой гардероб на теплое время года. Смотрим, какие цвета для обуви весна-лето 2021 будут в моде по версии Pantone.

Наши рекомедации
Женские спортивные туфли Nagaba 04667
Nagaba
Туфли
-30%
3785 грн2650 грн
купить
Женские сандалии Palazzo Doro 069945
Palazzo Doro
Сандалии
-20%
2265 грн1812 грн
купить
Женские кроссовки Baden 034732
Baden
Кроссовки
1745 грн
купить
Мужские повседневные туфли Kadar 89141
Kadar
Туфли
-40%
2745 грн1647 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 034786
Bravo Moda
Туфли
-40%
3300 грн1980 грн
купить