С какой мужской обувью носить пуховик

26.11.2017

 

Пуховик в нашем климате - идеальная верхняя одежда. С какой мужской обувью его носить? Три универсальных комплекта для каждого с фото уже здесь.

С брутальными ботинками

Пуховик - это одежда не из классического гардероба, поэтому требует соответствующей обуви. Строгие ботинки с длинными носами не подойдут ни в коем случае. Разве что тогда, если вы пуховики одеваете только для того, чтобы добежать от машины к офису или дому и обратно. Тогда можно сильно не заморачиваться.

Если же в мужских ботинках и пуховике находитесь продолжительное время, они должны хорошо сочетаться. Выбирайте такую обувь, чтобы, глядя на нее, в голове возникала одна мысль: "Вот это настоящие мужские ботинки, брутальные и надежные". Что мы под этим подразумеваем:

- толстая подошва с надежным протектором, нескользкая;
- высокий верх с хорошей застежкой или шнуровкой;
- закругленный или квадратный мысок;
- дизайн в стиле классических Тимберлендов или другой рабочей обуви.

мужской пуховик с ботинками

Еще хорошо подойдут спортивные ботинки, но это слишком просто, чтобы на нем останавливаться.

С кроссовками

Спортивная обувь давно уже покинула пределы спортзалов и стадионов. Кроссовки - базовая пара обуви, с которой не хочется расставаться даже в морозы. И не нужно, ведь полно утепленных моделей, в которых даже по снегу комфортно ходить. А если вы передвигаетесь исключительно на автомобиле, то вопрос теплоты и не стоит.

Один нюанс, на который мы просим обратить внимание - голые лодыжки. Если летом и весной это нормально, что кроссовки обуваются на босую ногу или невидимые следы, оставляя голой несколько сантиметров кожи, то зимой это смотрится слишком неправильно. В помещении - нормально, а на улице постарайтесь или прятать голые участки, или носите брюки с более длинными штанинами.

с какими мужскими кроссовками носить пуховик

С кедами

Совсем вариант для экстремалов. Правда, и кеды сейчас производятся на меху, из натуральной кожи, на плотной подошве, так что замерзнуть будет сложно. Минус низких кед - через верх может заваливаться снег вовнутрь, поэтому по сугробам в них не ходите. Или выбирайте высокие варианты.

Что касается одежды, то мы советуем джинсы с длинными голенищами или спортивные брюки на манжетах внизу, закрывающие ногу полностью. Пуховик может быть как коротким, так и удлиненным.

как носить пуховик с мужскими кедами зимой




Новости схожей тематики
13.11.2017 С какой мужской обувью носить дубленку
Дубленка - самый популярный вид верхней одежды на зиму. С какой мужской обувью ее носить? 6 универсальных образов с фото уже ждут!

Наши рекомедации
Мужские спортивные ботинки Romika 2776
Romika
Ботинки
4030 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Rieker 2844
Rieker
Ботинки
-40%
4240 грн2544 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Rieker 2845
Rieker
Ботинки
-40%
4350 грн2610 грн
купить