С какой мужской обувью носить дубленку

13.11.2017

 

Дубленка - самый популярный вид верхней одежды на зиму. С какой мужской обувью ее носить? 5 универсальных образов с фото уже ждут!

Удлиненная дубленка

Оптимальный вариант, который отлично греет и не сковывает движения. Выглядит достаточно официально, поэтому требует соответствующей обуви. Выбирайте классические ботинки с удлиненным или закругленным мыском.

Цвет обуви должен хорошо сочетаться с дубленкой. Самые ходовые варианты - черный, коричневый, серый. Круто смотрятся ботинки с эффектом старой кожи.

с какой мужской обувью носить дубленку

Дубленка на резинке

Эта модель позволяет некоторую формальность. С ней смело носите не только классические костюмы, но и джинсы, укороченные брюки. Образ в стиле casual получится очень удачным.

Поскольку такая дубленка по сильному морозу не носится, то дружит крепче всего она с туфлями или полуботинками. Если вы эту верхнюю одежду надеваете, чтобы в машине прокатиться или в межсезонье прогуляться по улице, то теплее обувь и не понадобится.

какие мужские ботинки подобрать под дубленку на резинке

Спортивная дубленка

Вариант для тех, кто даже зимой не готов расстаться со своими любимыми кроссовками. Но с классической дубленкой их не обуешь, нужно что-то более спортивное. Например, внешне похожее на парку или имеющее свободный крой и капюшон.

Никакие костюмы сюда, естественно, не подойдут. С кроссовками и дубленкой будут смотреться только джинсы или нестрогие брюки, пуловеры, рубашки, свитера.

с какой мужской дубленкой сочетаются кроссовки

Длинная дубленка

Не самый ходовой фасон, поэтому привлекателен для тех, кто любит немного выделяться. К тому же, она незаменима, когда подолгу нужно находиться на морозе. В этом случае и обувь нужна теплая.

Ботинки выбирайте зимние, на меху, на толстой подошве, рифленой и нескользкой. Прелесть длинной дубленки в том, что она почти полностью скрывает одежду, которая находится под ней. Поэтому смело носите как джинсы, так и брюки со стрелками.

длинная мужская дубленка и ботинки под нее

Короткая дубленка

Хороший вариант для автолюбителей. Удобно, тепло, не сковывает движения, не мнется и не вытирается при длительном сидении. Сложно подобрать под нее пиджак, поэтому со строгими костюмами короткую дубленку не оденешь.

Но брюки со стрелками и рубашку - запросто. Дополняйте этот образ классическими ботинками - не прогадаете. Только сильно длинноносую обувь не выбирайте, к этой дубленке не подойдет. 

Другой вариант - обычные темные джинсы, свитер или рубашка повседневной расцветки. Получается стильно, комфортно, современно. Ботинки в этом случае подойдут коричневые или черные. Фасон - классика или модерн.

короткая мужская дубленка и теплая зимняя обувь




Новости схожей тематики
26.11.2017 С какой мужской обувью носить пуховик
Пуховик в нашем климате - идеальная верхняя одежда. С какой мужской обувью его носить? Три универсальных комплекта для каждого с фото уже здесь.

01.11.2017 Зимние мужские ботинки на меху
Зимние мужские ботинки на меху в морозы настоящее спасение. Предлагаем рассмотреть актуальные модели этого сезона, чтобы быть во всеоружии.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков