Женская обувь под юбку миди из денима

14.08.2020

Пора готовиться к сезону осень-зима и обновить свой гардероб. Например, модной миди юбкой из денима. И сразу стильной женской обувью, с которой она будет сочетаться.

Но поскольку осень у нас сейчас может наступить и в ноябре, мы захватим и те пары обуви, которые носим летом. Поскольку в этом и прелесть джинсовых вещей, что они уместны и летом, и зимой. И дружат практически со всеми парами, которые есть у вас в гардеробе.

женские сандалии и джинсовая юбка миди

Сандалии или шлепанцы

Самые базовый вариант. Удобно, просто, быстро. Вроде, и образ женственный, и ножки чувствуют себя максимально комфортно. Особенно, если остановиться на моделях с ортопедической стелькой с кожаными ремешками.

мюли и миди юбка деним

Мюли

Конечно, без них никуда. Тем более, сейчас такое разнообразие мюли, что их спокойно можно носить и в летние, и в осенние месяцы. Просто для первых выбираем открытые варианты, для вторых - закрытые. Юбку лучше взять женственного фасона, например, с высокой посадкой и расклешенным подолом.

босоножки на шпильках под денимую юбку миди

Босоножки на шпильках

Для соблазнительных образов или строгих. Круто сюда подойдет юбка-карандаш из джинсовой ткани. Если вам в офис можно носить открытую обувь, ваш деловой стиль имеет шансы сильно освежиться. Если вы ищите себе новые луки не для работы, то такой комплект подойдет и для свиданий, и для встреч с друзьями.

туфли-лодочки и юбка из денима миди

Туфли-лодочки

Это уже точно подойдет для офисного дресс-кода. И даже скажем больше, сочетание лодочек и прямой юбки из денима может закрыть сразу несколько потребностей. По сути, два в одном. Утром вы отправляетесь на работу, накинув сверху рубашку, блузку или топ на бретелях и пиджак. Вечером заменили строгую часть чем-то игривым или просто остаетесь в корсете, и все, наряд для вечеринки готов.

женские сапоги с высоким голенищем и джинсовая юбка ниже колена

Сапоги

Это для холодной погоды. Сапоги выбирайте с высоким голенищем, чтобы его верхняя часть была прикрыта юбкой. Если последняя с высокой посадкой, ноги у вас при этом будут выглядеть бесконечными. И при этом вам всегда будет тепло, поскольку все везде закрыто.

Помимо образов, которые мы представили на фото, не забываем о балетках, кроссовках, мокасинах. Подбираем подходящий фасон юбки - и любая ваша обувь будет круто смотреться в паре с трендовой вещью сезона.




Новости схожей тематики
19.08.2020 Модные цвета обуви на осень-зиму 2020-21 по версии Pantone
Институт цвета Pantone, как всегда, опубликовал несколько подборок модных оттенков для нового сезона. Смотрим, какую мужсую обувь и женскую обувь носить осенью-зимой 2020-21.

09.08.2020 Ботинки с квадратным передом
Продолжаем говорить об обуви с квадратным передом. В этот раз остановимся на женских ботинках, поскольку они являются самыми востребованными парами для сезона осень-зима.

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Bravo Moda 034996
Bravo Moda
Туфли
2970 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 034934
Bravo Moda
Туфли
-20%
3640 грн2912 грн
купить
Женские кроссовки Baden 034926
Baden
Кроссовки
-20%
2475 грн1980 грн
купить
Женские сапоги Bravo Moda 013220
Bravo Moda
Сапоги
-30%
7835 грн5484 грн
купить
Женские сандалии Selesta 069947
Selesta
Сандалии
-30%
1865 грн1306 грн
купить