Мужская закрытая обувь под шорты

26.07.2018

 

Поговорим о закрытой мужской обуви, которая будет уместна с шортами. Ведь не каждый дресс-код допускает сандалии и шлепанцы.

Мокасины и слипоны

Самые простые текстильные модели на белой плотной подошве здорово смотрятся с шортами выше колена. Конечно, видимые носки здесь будут лишними. Максимум, что можете добавить - невидимые следы, чтобы было комфортно и не нанести урон образу.

мужские шорты и слипоны

Если собираетесь в путешествие - доставайте из гардероба удобные рубашки, футболки, джинсовки. Если офисный кодекс позволяет носить шорты, остановитесь на классических поло. Можно даже накинуть на плечи пуловер в стиле денди.

Белые кеды

Конечно, они смотрятся с любыми шортами. Но мы говорим о более-менее официальном дресс-коде, поэтому совсем неформальные варианты не рассматриваем. Подойдут простые белые кеды. Не важно, текстильные они будут или кожаные, главное, чтобы выглядели аккуратно и не было контрастных перепадов цвета.

с какими кедами носить мужские шорты

С носками то же самое правило - их не должно быть видно. Сверху дополняйте образ простыми однотонными свитерами и футболками. Сильно принтованные вещи подойдут разве что для курортных луков.

Эспадрильи

Самый-самый расслабленный из наших сегодняшних вариантов. Эспадрильи - идеальны для лета. И если в офис позволяют носить такую обувь, смело приобретайте себе пару. В них не жарко, хотя они и закрыты. Они круто смотрятся с шортами и не требуют носков.

эспадрильи и шорты для мужчин

Правда, с рубашками они не дружат. Эта простая обувь с происхождением из неаристократического мира требует максимальной простоты. Поэтому только футболки. А если очень хочется рубашку, то она должна быть ненавязчивой, не выглядеть дорого, быть в гармонии с настроением, которое задают образы мужские эспадрильи.




Новости схожей тематики
30.06.2018 Модная летняя мужская обувь без задников
Мужская летняя обувь без задников - потому, что не сандалиями едиными. Иногда хочется разнообразия. Какие модели выбирать? Наша модная подборка подскажет.

Наши рекомедации
Krokers
Кеды
800 грн
купить
Кеды мужские
Gipanis
Кеды
480 грн
купить