Как не выглядеть вульгарно в женской лаковой обуви

12.09.2018

 

Лаковая женская обувь весьма неоднозначна. Многие остерегаются ее носить, дабы не прослыть вульгарной. Как этого избежать? Разбираем на балетках, туфлях, ботинках и сапогах.

Лаковые балетки

Самые "неопасные" в этой категории. На них идет мало материала, поэтому существенного влияния на образ они не оказывают. Однако мы советуем придерживаться нескольких правил:

- цвета - спокойные, неяркие, пастельные;
- декор - минимальный, а лучше без него;
- каблук - плоский или совсем низкий;
- мысок - зауженный или острый.

как носить лаковые балетки

Чем проще будет наряд, тем лучше. Желательно, чтобы в нем не было ярких деталей и блестящих вещей. Кожаный плащ явно будет лишним, лучше мягкое пальто или кейп.

Лодочки лаковые

Это классика, отличающаяся высокой сексуальностью. Сложно придумать что-то более подходяще для соблазняющих нарядов, чем лаковые лодочки. Поэтому с выбором одежды следует сохранять спокойствие.

модные образы с лаковыми лодочками

Подойдут строгие брючные костюмы, темные джинсы, лаконичные топы, рубашки. Ткани - только матовые, никакого блеска. Не должно быть сверкающих пуговиц, бахромы, вышивки, пайеток. Все сдержанно. Блестит только обувь.

Лаковые ботинки

Здесь можно позволить немного вольности в одежде, поскольку сам фасон ботинок вульгарным не назовешь. Не смотря на то, что они блестят, их фасон напоминает скорее об удобстве, нежели о сексапильности.

женские лаковые ботинки как носить

Поэтому допускаются наряды в стиле рок, с рваными джинсами и косухами. Также здорово будут смотреться красивые юбки до колена и рубашки с интересным принтом. Колготки в этом случае выбирайте телесные и без блеска.

Ботильоны лаковые

Еще одна секси обувь. Лаковые ботильоны черного или красного цвета - это просто вау. Даже до того, как вы их обуете, они будут центром Вселенной, приковывая к себе взгляды всех равнодушных и неравнодушных.

лаковые ботильоны образы

Поэтому позвольте обуви делать то, что у нее получается лучше всего. Создать информационный повод, чтобы лишний раз посмотреть на вас. А вы в это время демонстрируйте идеальный вкус и чувство меры. Наряд на вас должен быть без глубокого декольте, приличной длины. Аксессуаров - минимум. Колготки - без блеска и узоров.

Лаковые сапоги

Вершина мастерства, если у вас получится носить сапоги из лаковой кожи так, чтобы выглядеть элегантно и полной достоинства. Никаких мини, коротких шорт, прозрачных тканей, кружева. Если платье - то простое, если брюки - то без дырок и стрелок, с высокой талией.

стильные луки с лаковыми сапогами

Старайтесь, чтобы в образе было не более трех оттенков. Если сапоги яркие - они должны быть самыми яркими, остальные тона только подчеркивают это. Конечно, на обуви не нужна фурнитура и шнуровка. Просто гладкая лаковая кожа.




Новости схожей тематики
16.09.2018 С какой обувью носить расклешенные джинсы
Расклешенные джинсы набирают популярности. С какой женской обувью они дружат крепче всего? Составляем модные образы на любую погоду.

09.09.2018 Женские коричневые ботинки
Коричневые женские ботинки - у вас уже есть или только планируете купить? Будет актуально разобраться, с чем их носить осенью и зимой 2018-2019.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли Veritas 04543
Veritas
Туфли
-30%
4015 грн2810 грн
купить
Женские модельные туфли Badura 04037
Badura
Туфли
-60%
4325 грн1730 грн
купить
Женские повседневные туфли Summergirl 04116
Summergirl
Туфли
-60%
2490 грн996 грн
купить
Женские повседневные ботинки Guero 05149
Guero
Ботинки
-40%
4505 грн2703 грн
купить