С какой обувью носить расклешенные джинсы

16.09.2018

 

Расклешенные джинсы набирают популярности. С какой женской обувью они дружат крепче всего? Составляем модные образы на любую погоду.

Шлепанцы

Честно говоря, это не самый шикарный товарищ для расклешенных джинс, но мы остановимся на нем. Не всегда есть возможность носить обувь на высоких каблуках, поэтому нужно уметь сочетать модный фасон брюк и с обычными слайдами.

как носить джинсы клеш со шлепанцами

Какие шлепанцы подбирать? Что-то простое и практически незаметное. Так удастся сохранить эффект, который создают джинсы с высокой талией. Ноги ваши будут казаться длинными и стройными. Достаточно одного ремешка в области пальцев, чтобы просто не терять обувь при ходьбе. Ни в коем случае не выбирайте вьетнамки. Совсем другой стиль.

Лодочки и ботинки с острыми носами

Это прям то, что модный эксперт прописал. Нет обуви более подходящей под джинсы клеш, чем туфли и ботики с длинными заостренными мысками. Конечно, они должны быть на высоких каблуках или шпильках.

лодочки под расклешенные джинсы

Приветствуются контрасты в цветовой гамме. С синими джинсами здорово смотрится белая обувь. Штанины нужны длинные, заступающие на обувь, оставляющие открытыми только носки. Хотя, если у вас очень маленькая ножка, то можно, чтобы туфли было не видно.

Кроссовки и кеды

Спорное решение, но, с тотальной увлеченностью спортивной обувью, без него никуда. Да, джинсы клеш носят с кроссовками, но придерживаются нескольких правил:

- обувь должна быть однотонной, желательно, светлой;
- дизайн кед и кроссовок выполнен без изощрений, он лаконичный и практически незаметный;
- подошва плоская, нерифленая и нерельефная.

джинсы клеш и спортивная обувь

То есть, модные в этом сезоне массивные футуристичные кроссовки не подойдут. Нужна простая классика. Сверху образ дополняйте футболками, неклассическими свитерами, топами. Сделайте все, чтобы не так бросалось в глаза, что на вас самая женственная модель джинсов и самая неженственная обувь. Одежду заправляйте за пояс, чтобы подчеркнуть талию и визуально удлинить ноги.

 




Новости схожей тематики
12.09.2018 Как не выглядеть вульгарно в женской лаковой обуви
Лаковая женская обувь весьма неоднозначна. Многие остерегаются ее носить, дабы не прослыть вульгарной. Как этого избежать? Разбираем на балетках, туфлях, ботинках и сапогах.

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Bravo Moda 04559
Bravo Moda
Туфли
-30%
4235 грн2964 грн
купить
Женские модельные туфли Badura 04037
Badura
Туфли
-60%
4325 грн1730 грн
купить
Женские модельные туфли Vitto Rossi 04477
Vitto Rossi
Туфли
-40%
3810 грн2286 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 03037
Bravo Moda
Туфли
-20%
3265 грн2612 грн
купить