С какой женской обувью носить самый популярный цвет 2017 года

22.02.2017

Самый популярный оттенок 2017 года - зеленый, Greenery. Так решила Академия цвета Pantone, а нам остается только определиться, женская обувь какого цвета с ним сочетается.

Коричневые шлепанцы

Знаете, почему эта комбинация считается одной из самых удачных? Вспомните, как выглядят деревья. У них только два оттенка - зеленый и коричневый. Поэтому союз такой обуви и одежды будет очень естественным, природным.

Конечно, обувь выбирайте из натуральных материалов. Другая в таком природном тандеме будет неуместна, да и носить ее в теплое время года будет не очень приятно.

Нам очень нравятся простые шлепанцы на плоском ходу, без лишнего декора. Просто широкая лямка сверху. Удобно и практично.

коричневые шлепанцы с зеленым платьем

Бежевая, телесная обувь

Очень гармоничное сочетание, не перетягивающее внимания от наряда. Бежевая и телесная обувь подчеркнут глубину зеленого, сделают ноги визуально стройнее, добавят в образ изящности и элегантности.

Если требуется что-то более эффектное, можете поэкспериментировать со змеиным принтом. Он, кстати, в сезоне 2017 также очень популярен. Для повседневных луков подойдет пастельный узор рептилии, в котором соединены черный, бежевый, коричневый, серый. Для особенных случаев сгодится и что-то более яркое, объединяющее яркие оттенки.

бежевые босоножки с зеленой одеждой

Красные босоножки

Красная женская обувь сама по себе является украшением любого наряда. Вместе с зеленым она творит чудеса! Вы будете похожи на изящный цветок, если дополните алыми босоножками свой наряд Greenery.

Обувь должна быть максимально простой. Фурнитура здесь излишня. Два ремешка - один на пальцах, второй вокруг щиколотки - именно то, что нужно. Такой фасон делает образ максимально женственным и сексуальным, особенно, когда босоножки на высоких шпильках или каблуках.

красная обувь на шпильках с зеленым нарядом

Черные туфли и мюли

Самое простое решение - дополнить зеленую одежду черной обувью. Босоножки, лодочки, мюли, сандалии в классической цветовой гамме сочетаются со всем. Не исключение и оттенок молодой листвы.

Хороший выбор для тех случаев, когда в центре внимания должен быть наряд. Платье или комбинезон заиграют как бриллиант в ожерелье с такой оправой.

Еще плюс в том, что нет необходимости покупать под одежду обувь какого-то специального цвета. Базовые пары из вашего гардероба выручат и в этом случае.

как сочетатать черную обувь с зеленой одеждой

Белые кроссовки и сандалии

Очень свежее решение. Здорово, что с зелеными брюками и сарафанами сочетаются и белые туфли, и кроссовки, и кеды, и мюли, и слиперы. И такой тандем звучит очень нарядно и легко.

Важный момент - обувь должна быть идеально чистой. Белый должен едва ли не сиять. Как лепестки у цветов или облака на небе. Тогда сочетание с оттенками листвы будет максимально удачным.

белые кроссовки и туфли с одеждой Greenery




Новости схожей тематики
08.02.2017 Босоножки с колготками - быть или не быть?
Босоножки с колготками и носками - это страшный сон всех модниц или имеющая право на жизнь тенденция? Как показывает практика, верный вариант ответа - второй.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков