С какой мужской обувью носить чиносы

18.01.2017

Мужские чиносы - это свободные брюки из легкой ткани, прямые или слегка зауженные книзу. Очень модная модель, ставшая достойной альтернативой джинсам. С какой обувью их носить?

С чем носить мужские чиносы

Чиносы очень практичны и универсальны, именно поэтому они могут быть полноценной частью базового гардероба. Они хорошо смотрятся в сочетании с одеждой в стиле casual и с классическими пиджаками. Разнообразие предлагает и выбор подходящей пары мужской обуви.

мужские чиносы и белые кеды

С белыми кроссовками и кедами

Чаще всего брюки чинос относят к весенне-летнему сезону, поэтому не удивительно, что со светлой спортивной обувью они очень круто смотрятся. Примечательно, что цвет одежды не играет большой роли. Брюки могут быть как светло-серыми, так и темно-синими или хаки. Носки здесь не нужны, особенно если решаете подвернуть штанины или они изначально укорочены.

классические мужские туфли с чиносами

С классическими туфлями

В шкафу стоят броги или монки и ждут своего случая? Доставайте их смело и комбинируйте со строгими чиносами. Да, и такие бывают. К примеру, если чиносы будут со стрелками или их цвет будет близок к черному, смотреться брюки будут очень солидно и сдержанно. Идеальный вариант к коричневым классическим туфлям и неформальной деловой встрече или свиданию.

демисезонные ботинки и чиносы мужская мода

С ботинками

Внезапно похолодало, а любимые брюки прятать не хочется? Миксуйте их с демисезонными ботинками - не прогадаете. Если хочется выставить обувь напоказ, штанины брюк снизу подверните или немного присоберите. Образ получается комфортным и уютным, особенно, если придерживаться теплых тонов.

черно-белые кеды и чиносы

С классическими кедами

Помните эти черные простые кеды с белыми резиновыми носками? Удивительно, но они также неплохо смотрятся со свободными брюками. Идеальный вариант для похода, путешествия, неформальных прогулок. Чиносы выбирайте с прямыми штанинами стандартной длины.

с какой обувью для мужчин сочетаются чиносы

С цветной спортивной обувью

Не только белые и черно-белые кеды и кроссовки дружат с этими легкими брюками. Если у вас есть спортивная обувь других цветов - пускайте ее в дело. Чтобы получился гармоничный образ с точки зрения сочетания цветов, чиносы лучше взять нейтрального тона, например, песочные или серые.




Новости схожей тематики
21.12.2016 Мужские ботинки чукка
Чукка - это мужские ботинки, высотой до середины лодыжки с характерным внешним видом. Как их отличить от других и с чем носить? Все очень просто!

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков