Какие черно-белые кеды снова в моде

25.01.2017

 

Черно-белые кеды, знаковая обувь нескольких десятилетий в прошлом столетии, возвращается. Теперь ее носят не только представители отдельных субкультур, но и все модники. Как и с чем - смотрим.

Низкие черно-белые кеды

Самый оптимальный вариант, который подходит под все. Отличительные признаки:

- белый резиновый мысок;
- черный текстильный верх;
- белая шнуровка.

Девушки

Наш любимый вариант - со всем. Миксуйте такие кеды с любимыми леггинсами, укороченными расклешенными джинсами, женственными платьями, летящими юбками в пол, спортивными шортами и комбинезонами. Главное, чтобы настроение всего образа было задорным и игривым.

низкие женские черно-белые кеды фото

Парни

Проявите самые молодежные струны своей души, и составьте действительно потрясный образ с короткими черно-белыми кедами. Носите их с бермудами, джинсами, черными брюками. Дополняйте наряд рубашкой в клетку, футболкой с прикольным принтом, свободным пиджаком, пуловером, паркой. Выбор в пользу одежды casual, но и с классикой можно поэкспериментировать.

мужские кеды черные с белым

Высокие кеды с белым мыском

Та же классика, только идеальная в более прохладную погоду и в демисезонье. Они могут быть не только текстильными, но и кожаными. Неизменно одно - белый резиновый носок. И шнурки должны быть в цвет подошвы и передней части.

Девушки

Прекрасному полу следует проявлять осторожность при составлении луков с высокими кедами. Эта обувь опасна тем, что визуально может даже самые красивые ножки сделать ужасными. Во-первых, есть риск "потерять" несколько сантиметров роста, во-вторых, есть шанс приобрести лишние килограммы. Ни то, ни то, нам не нужно. Поэтому из нарядов выбираем узкие черные брюки, юбки в пол, леггинсы. Если ноги очень стройные и худые, можно позволить и короткие шорты с юбкой.

высокие кеды для женщин черно-белые

Парни

С высокими черными с белым кедами получаются крутые наряды. Если дополнить черные джинсы кожаной косухой - образ в стиле рок готов. Если с синими джинсами одеть рубашку с футболкой - получаем стильный лук на каждый день в стиле casual. Хотите шокировать? Тогда дополните такими кедами официальный костюм или даже фрак - внимание гарантировано.

с чем носить черныо-белые кеды мужские

Вариации на тему

Не все готовы носить кеды каждый день, поэтому для них производители приготовили похожую внешне, но отличную по сути обувь. Ведь это несложно, достаточно просто сделать мысок у мокасин или кроссовок белым.

Девушки

К примеру, если вам на глаза попались прикольные кроссовки с контрастным передом - берите, не задумываясь. Они могут быть без шнурков и с темной подошвой, поэтому не так будут бросаться в глаза. Однако нотки актуальности и современности в наряд внесут. Носите с джинсами и платьями, желательно, на босую ногу.

модные кроссовки черные с белым мыском для девушек

Парни

На теплое время года нам нравятся черные слипоны с белым передом. Смотрятся непривычно и очень круто. Носите с бермудами, подвернутыми джинсами, чиносами. Если щиколотку видно - тогда без носков.

мужские черные слипоны с белым контрастным носким

P.S. Вообще, текстильную обувь, в частности, кеды, лучше носить на босую ногу. Так выглядит лучше. Но однозначного мнения по этому поводу нет, поэтому, если чувство вкуса позволяет, смело доставайте любимые носки.

 




Новости схожей тематики
11.01.2017 Патина, глассаж, омбре обуви - что это
Часто в связи с расцветкой обуви мы слышим не совсем понятные термины. Что означает глассаж, омбре, патинирование? Разбираемся во всем подробно!

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков