С чем носить шлепанцы в стиле биркеншток

16.03.2020

 

Женские шлепанцы в стиле биркенштоков или настоящие биркенштоки полюбились многим. В этом сезоне они крепко держат свои модные позиции, поэтому время подобрать одежду к этим удобным сандалиям.

Удлиненные строгие шорты

Тоже один из хитов, поэтому с него и начнем. Шорты, длиной до колена или немного ниже, будто сделанные из классических мужских брюк, уверенно завоевывают модный Олимп. Давайте попробуем их сочетать с этой максимально удобной летней женской обувью.

удлиненные шорты и шлепанцы биркеншток

Пускай вас не смущают стрелки на шортах. Если разбавить наряд простой футболкой или гольфом и дополнить ортопедически правильными шлепанцами, образ получится достаточно гармоничным и сбалансированным. Ведь шорты - это шорты, они не могут претендовать на звание самой подходящей для делового дресс-кода одежды. Поэтому их смело можно комбинировать с такой неформальной обувкой.

Юбка-плиссе

Еще один из трендов 2020 года. Плиссированная юбка миди длины будет, скорее всего, у каждой модницы. Попробуйте ее носить с самыми удобными в мире шлепанцами.

юбка плисе и шлепанцы в стиле биркенштоков

Плюс такого образа в его функциональности. Выглядите вы весьма элегантно, но не испытываете себя шпильками или высокими каблуками. Даже на свидание можно смело отправляться, особенно, если предполагается много ходить.

Миди-юбка

В целом, юбка не обязательно должна быть со складками. Она может быть прямой, асимметричной, с прозрачной шифоновой верхней частью, с воланами - не важно. Главное, чтобы длина была ниже колена.

миди юбка и женские шлепанцы

Если шлепанцы в стиле биркеншток подобрать максимально аккуратные, у вас получаться очень даже изящные образы. Если дресс-код позволяет открытые пальчики, то и в офис можно так наряжаться. А что касается путешествий и длительных прогулок, тут сложно придумать более удачное решение.

Брюки в мужском стиле

Очень крутое получается сочетание. Самое простое решение было бы, конечно, джинсы или спортивные брюки. Но зачем? Это скучно. А вот брюки в мужском стиле со стрелками и высокой талией дополнить биркенштоками или обувью в этом стиле - очень удачное решение.

брюки в мужском стиле и биркенштоки

Также советуем добавить в образ чуточку неформальности, отказавшись от застегнутых до конца пуговок и аккуратно заправленных за пояс рубашек. Освободите один край блузы и расстегните пару верхних застежек. Очень атмосферно получится.

Легкие платья

Поскольку обувь создана для того, чтобы дарить комфорт, одежда нужна соответствующая. А что подойдет для этого лучше, чем свободные платья из натуральных тканей? Ничего. Знаете, такие, как сорочки, что раньше носили с украинскими костюмами под самый низ.

легкие платья и шлепанцы в стиле биркеншток

Для лета идеально. Нежарко, красиво, легко, женственно. Одно наслаждение, а не образ. Особенно, если остановитесь на светлых и пастельных оттенках.




Новости схожей тематики
21.03.2020 Недорогие кроссовки Violeta
Кроссовки Violeta вызывают к себе повышенный интерес. Почему так? Потому что эта спортивная обувь олицетворяет борьбу Китая против коронавируса.

11.03.2020 Что такое обувь пэчворк
Обувь в технике пэчворк - что это и как его носить? Разбираемся с популярной техникой вместе, чтобы быть в полной модной готовности.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Baden 069687
Baden
Шлепанцы
-20%
1825 грн1460 грн
купить
Женские шлёпанцы Baden 069682
Baden
Шлепанцы
-20%
1855 грн1484 грн
купить