Новости Shoes.ua

25.06.2023

Модные плетеные шлепанцы женские

Плетеная женская обувь – это маст хев для отпускного гардероба. Это модный аксессуар, способный придать вашему образу оригинальности и стиля. Какие модели паковать в свой чемодан?
17.06.2023

Модные женские балетки

Безупречный стиль и элегантность - вот то, что делает женские балетки такими привлекательными для многих модниц. Обувь, известная также как балеринки, может стать прекрасным дополнением к любому наряду. Какие модели сейчас в моде?
09.06.2023

Женские белые лоферы

Белые лоферы — это стильные женские туфли, которые придают образу свежести и элегантности. Они являются универсальным выбором для создания модных и безупречных комплектов на любой случай.
02.06.2023

Женские сандалии с широкими ремешками

Когда наступает лето, наша обувь должна быть не только стильной, но и комфортной. Именно поэтому сандалии с широкими ремешками стали настоящим хитом среди моделей летней женской обуви.
25.05.2023

Женская зеркальная обувь

Зеркальная обувь отлично подходит для создания идеального образа для вечерних выходов. С блестящей поверхностью, доступной в различных оттенках, она является роскошным дополнением к стильному и гламурному виду.
17.05.2023

Нюдовые открытые мюли

Мюли - это обувь, которая никогда не выходит из моды. И когда речь идет о нюдовых открытых моделях, мы имеем дело с поистине элегантным и универсальным вариантом.
10.05.2023

Яркие шлепанцы для женщин

Яркие женские шлепанцы - идеальный выбор для стильных летних образов. Они с легкостью дополняют сочные наряды и могут быть главной изюминкой образа. Какие цвета выбирать в этом сезоне?
03.05.2023

С чем носить женские слиперы

Когда речь заходит о стильной и удобной обуви, слиперы являются одним из самых очевидных выборов среди женщин. Они сочетают в себе элегантность и уют, что делает их идеальным дополнением к повседневному гардеробу.
25.04.2023

Босоножки на высокой платформе с каблуком

Один из ярких обувных трендов лета 2023 – женские босоножки на высокой платформе и каблуках. Этот вид обуви сочетает в себе не только элегантность и стиль, но и комфорт.
19.04.2023

Мужские лоферы

Лоферы - это универсальная обувь для мужчин, которая подходит для различных случаев и мероприятий. Они сочетают в себе комфорт и стиль, поэтому не удивительно, что стали так популярны.
12.04.2023

Межсезонное хранение теплой обуви

Что делать с теплой обувью летом? В этой статье мы расскажем, как правильно готовить ботинки и сапоги к межсезонному хранению, чтобы сохранить их в хорошем состоянии.
05.04.2023

Женские коричневые шлепанцы

Коричневые женские шлепанцы - идеальный выбор для модного лета. Рассмотрим несколько вариантов такой обуви, которые могут быть идеальным дополнением к вашему летнему гардеробу.
28.03.2023

Платформа-скала - модный тренд женской обуви

Женская обувь на платформе-скале - это популярный тренд, который набирает обороты в мире моды. Эта узкая платформа, которая сзади выглядит как шпилька, позволяет носить обувь на высоком каблуке, не жертвуя комфортом и удобством.
21.03.2023

Яркие женские босоножки

Чем ярче босоножки - тем сочнее образы. А что еще нужно в жаркую погоду. Осталось выбрать, какого цвета летнюю обувь купить на этот сезон.
15.03.2023

Босоножки на причудливых каблуках

Любите каблуки? А как на счет экспериментов? Сейчас в моде каблуки какого-нибудь нестандартного вида. Иногда это просто измененный угол наклона, а иногда - целое произведение искусства. Готовы к такому тренду?
07.03.2023

Женская обувь Вива Маджента Pantone 2023

Вива Маджента - самый модный цвет 2023 года по версии Pantone. Наконец-то что-то, что круто смотрится в обуви. Посмотрим, чтобы убедиться?
28.02.2023

Цветные женские кроссовки

Женские кроссовки - идеальная весенняя обувь. Они подходят и для более холодной, и для более теплой погоды. Но что, если выбрать не белые варианты, которые уже столько сезонов подряд не сдают модных позиций?
21.02.2023

Какие купить женские лоферы

Лоферы - одна из самых актуальных пар женского обувного гардероба этой весной. Они идеально подходят на роль базовых туфель для женщин. Какие выберете вы?
14.02.2023

Цветные туфли на высоком каблуке с платформой

Туфли на высоких каблуках с платформой набирают все больше популярности. И не только розовые, как было в прошлом году. Какие цвета смотреть, если решите купить себе модную пару?
07.02.2023

Открытые туфли на низком каблуке

Открытые сзади туфли набирают все больше популярности. Еще бы, ведь они так круто подходят для базового гардероба. Посмотрим самые удачные и простые образы с ними.