Топ-5 актуальных женских кроссовок

06.04.2020

 

Женские кроссовки как часть базового повседневного гардероба уже никого не удивляют. Но знать, какие именно модели носить в сезоне 2020, нужно всем.

На тракторной подошве

Такие, прям будто с протектором. Просто рельефная фигурная подошва - это уже слишком просто. Нужно что-то солиднее, мощнее, массивнее. По сути, это сплошная платформа, только еще причудливой формы.

кроссовки на тракторной подошве женские

Поскольку главный акцент идет на подошву, необходимость в излишнем декоре верха отпадает. Пускай это будут даже простые однотонные модели без всяких ярких шнурков  блестящей фурнитуры. Главное, чтобы платформа не осталась без внимания.

Идеально белые

Да, белыми сникерами тоже вряд ли удивишь кого-то, поэтому новые пары нужны постоянно. Ведь даже самая регулярная чистка не помогает сохранить первозданную белоснежность. Поэтому такая пара - регулярная покупка во всех сезонах.

белоснежные женские кроссовки

Что должно быть белым? Все. Начиная от подошвы, заканчивая верхом и шнурками. Никаких цветных вставок или контрастных застежек.

Как для спорта

Раньше мы разделяли кроссовки для повседневной носки и для визитов в тренажерный зал. Сейчас необходимость в этом отпала. К базовым лукам модницы все чаще обувают обычные кроссовки, в которых принято заниматься спортом.

кроссовки для спорта женщинам

Конечно, не следует одну и ту же пару носить везде. Даже если это будут сникеры для занятий спортом, не ходите в них в тренажерку. Во-первых, в уличной обуви туда лучше не отправляться, во-вторых, обувь должна нормально высыхать после любой физической нагрузки.

Бежевый - новый белый и черный

Мы привыкли для повседневных образов покупать белые или черные кроссовки. Если вам уже эти оба цвета приелись, есть приятная новость. Бежевые кроссовки для женщин не менее популярны.

бежевые сникеры для женщин

Песочные, нюдовые, пудровые, телесные - оттенков множество. Выбирайте, который больше по душе, и смело миксуйте с джинсами, легкими платьями и сарафанами, офисными костюмами.

С неоновыми вставками

Этот тренд касается не только одежды. Неон популярен всюду. Мы видим его в интерьере, витринах, тюнинге, на фотосессиях - везде. Поэтому и на обуви он будет уместен.

кроссовки с неоновыми вставками женские

Если простые белые кроссовки украсить неоновыми вставками или шнурками, уровень актуальности наряда сразу вырастет на несколько пунктов. Вы даже можете самостоятельно поэкспериментировать. Просто приобретите несколько разных пар шнурков в неоновых оттенках.




Новости схожей тематики
21.03.2020 Недорогие кроссовки Violeta
Кроссовки Violeta вызывают к себе повышенный интерес. Почему так? Потому что эта спортивная обувь олицетворяет борьбу Китая против коронавируса.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Gloria 034966
Gloria
Кроссовки
-20%
2590 грн2072 грн
купить
Женские кроссовки Baden 034730
Baden
Кроссовки
-25%
2460 грн1845 грн
купить
Женские босоножки Veritas 069789
Veritas
Босоножки
-20%
3120 грн2496 грн
купить
Женские кроссовки El Passo 034816
El Passo
Кроссовки
2045 грн
купить
Женские кроссовки Tamaris 034941
Tamaris
Кроссовки
1945 грн
купить