Женские коричневые ботинки

14.09.2019

 

Женские коричневые ботинки - незаменимая осенью обувь. Они круто вписываются в базовый гардероб и позволяют внести в него чуточку разнообразия и светлых тонов. Смотрим, какие выбрать модели на этот сезон.

Рабочие

Ботинки в стиле специальной обуви давно пользуются популярностью. Если ранее их носили канадские лесорубы, то сейчас повсеместно покупают модницы со всего мира. Оно и не удивительно.

женские коричневые ботинки в рабочем стиле

Ведь коричневые ботинки в рабочем стиле очень удобны, надежны, практичны. В них круто путешествовать, гулять с собакой, выходить в магазин за продуктами. Одежда нужна соответствующая - добротная и теплая.

Кожаные

Осенью ботинки из гладкой кожи намного логичнее, чем из ворсистой. Даже если они не водонепроницаемые, от неожиданных дождей и слякоти защитят лучше. Поэтому обязательно обзаводитесь парой такой обуви на демисезон.

кожаные женские ботинки коричневого цвета

Если на улице приходится находится длительное время, подбирайте варианты на толстой подошве. Ведь осенью даже от земли идет существенный холод, поэтому ножки нужно оберегать от него со всех сторон. И утеплитель будет не лишним.

Зимние

Иногда и в сентябре бывает минусовая температура, поэтому чем раньше у вас появятся теплые коричневые ботинки, тем лучше. Тем более, натуральный мех и кожа комфортны в носке даже при плюсовой температуре.

теплые коричневые ботинки для женщин

Что еще должно быть у зимней обуви? Надежная шнуровка или замочек. Желательно, чтобы они были снизу защищены от попадания влаги, например, дополнительным слоем кожи. Также нужна мощная подошва, нескользкая и достаточно толстая.

На каблуках

Конечно, холодное время года не означает, что ваши образы тоже должны быть холодными. Вы смело можете носить юбки и платья, если позволяет погода или на улице находиться нужно совсем недолго. Просто ботинки купите такие, чтобы сочетались и с брюками, и с юбками, и с джинсами, и с платьями.

коричневые ботинки на каблуках

Например, завышенные ботильоны на широких устойчивых каблуках со шнуровкой. Красиво сидят на ноге, визуально стройнят, дружат с большинством нарядов женского гардероба. Круто смотрятся и в замше, и в коже.




Новости схожей тематики
19.09.2019 Женская бежевая обувь на осень
Уместно ли носить бежевую женскую обувь осенью? Конечно, да! Ведь это отличный способ создать оригинальные, не похожие на типичные для этого времени года, образы.

09.09.2019 Женская обувь под серый брючный костюм
Серый брючный костюм - самый частый гость в офисном гардеробе. Посмотрим, с какой женской обувью его носить осенью и зимой.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Veritas 056043
Veritas
Ботинки
-25%
3125 грн2344 грн
купить
Женские повседневные ботинки Veritas 056041
Veritas
Ботинки
-25%
3125 грн2344 грн
купить
Женские повседневные ботинки Rifellini 011582
Rifellini
Ботинки
-40%
3520 грн2112 грн
купить
Женские модельные ботинки Geox 05356
Geox
Ботинки
-25%
5745 грн4309 грн
купить
Женские повседневные ботинки Rieker 011614
Rieker
Ботинки
-40%
3360 грн2016 грн
купить