Женская обувь и велосипедки (фото)

09.08.2018

 

С какой женской обувью носить велосипедки в повседневной жизни? Они просто покорили модный мир. Смотрите самые стильные варианты.

Туфли-лодочки

Казалось бы, как можно сочетать спортивные велосипедки и самую женственную в мире обувь? Очень просто. Мы ведь не советуем велосипедки с лампасами. Если они будут просто черными, с лодочками получится очень крутой образ.

А если хотите чего-то сексуального, обратите внимание на варианты с кружевной отделкой. Только она должна быть аккуратной, не из дешевого материала, который лезет нитками от малейшего касания. Дорогое кружево в компании с лодочками и элегантным верхом смотрится чертовски привлекательно.

велосипедки и туфли-лодочки

С меховыми тапочками

Такие шлепанцы этим летом покорили не одно модное сердце. Не удивительно, что два тренда чудесно уживаются в одном образе. Чтобы он получился элегантным и не слишком домашним, попробуйте сверху дополнить наряд корсетом.

Так линия талии будет подчеркнута, грудь выделена, бедра показаны во всей красе. Какой цвет меха на шлепанцах лучше? Чтобы не получилось слишком эпатажно, выберите лучше черный или бежевый.

меховые шлепанцы и велосипедки

Босоножки

Надо пользоваться тем, что велосипедки здорово подчеркивают все изгибы. Чтобы еще сильнее продемонстрировать свою женственность, обувайте босоножки на высоких каблуках или шпильках.

Если обувь будет нарядная, интересной расцветки, с ярким декором или заметной фурнитурой, то наряд подберите не сильно выделяющийся. Однотонный, без принтов и узоров.

с какими босоножками носить велосипедки

Ботинки и сапоги

Велосипедки - тренд, который не уйдет быстро. Он плавно перетечет в осень и зиму, поэтому смело комбинируйте шорты с демисезонной и зимней обувью. Только так, чтобы было заметно, что вы не в брюках.

Если обуваете ботфорты, они не должны достигать нижнего края велосипедок. Сантиметров десять между ними должно оставаться. И никаких непрозрачных колгот в тон велосипедок.

велосипедки и ботфорты, ботинки

Конечно, с кроссовками и кедами носить велосипедки также можно. Но это слишком банально и не сильно отличается от ваших нарядов для спортзала, поэтому мы не останавливаемся на данном варианте.




Новости схожей тематики
12.08.2018 С какой женской обувью носить платье с запахом (фото)
Платье с запахом - один из самых модных фасонов этого сезона. С какой женской обувью его лучше всего носить?

01.08.2018 Свободные ботфорты осень 2018
Свободные ботфорты - яркий тренд осень-зима 2018-2019. Чем они отличаются от сапог-чулок и с чем лучше всего смотрятся?

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09433
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4545 грн3182 грн
купить
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09382
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4545 грн3182 грн
купить
Женские модельные туфли Badura 04037
Badura
Туфли
-60%
4325 грн1730 грн
купить
Женские модельные туфли Vitto Rossi 04490
Vitto Rossi
Туфли
-40%
4275 грн2565 грн
купить
Женские сапоги Bravo Moda 05187
Bravo Moda
Сапоги
-25%
6140 грн4605 грн
купить