С какой обувью носить теплую юбку миди зимой

09.11.2017

 

Зима - не повод переходить на брюки. Можно спокойно носить теплые юбки миди, не боясь замерзнуть. Ведь ножки греть будут самые подходящие к этому наряду пары обуви. Какие? Смотрим!

С какой обувью носить теплую юбку миди

На самом деле, выбор не очень большой, но достаточный. Главное, подбирать обувь, подходящую по стилю. Все таки, это юбка, она требует чего-то женственного. Но, в то же время, обувь должна быть теплой, поэтому, возможно, придется пожертвовать несколькими баллами красоты в пользу функциональности.

С высокими сапогами

Очень классное сочетание, поскольку не оставляет видными ноги. Вы не мерзнете, не думаете о цвете колготок, не боитесь сквозняков. Что интересно, не обязательно подбирать под теплую миди юбку сапоги с обтягивающим голенищем. Оно может быть свободным или присобранным, если подол это позволяет. С узкими юбками, конечно, это может не пройти, а вот с расклешенными - запросто.

теплая миди юбка и высокие сапоги

Мы советуем остановиться на сапогах хотя бы с минимальным каблуком. Конечно, с высоким образ получится более женственным, но зимой ходить будет не очень комфортно. А вот средний и низкий будут идеальны. Платформу и танкетку не советуем, могут утяжелить образ.

С полусапожками-чулками

Шикарная комбинация узкого голенища до икр и миди юбки подчеркнет вашу женственность. Такие образы получаются элегантными и благородными, идеально подходят для официальных поводов. Если вы придерживаетесь офисного дресс-кода, попробуйте разбавить его теплой миди юбкой и сапожками-чулками, сверху дополнив наряд простой белой рубашкой. Это интереснее, чем привычные костюмы, но так же сдержанно и уместно в деловой среде.

полусапожки-чулки с миди юбкой

Обувь должна иметь каблук или шпильку. Такой фасон на плоском ходу не смотрится вообще. Тем более, если речь идет о полусапожках с удлиненным мыском, а именно они в моде в этом сезоне.

С ботильонами

Немножко опасный тандем, поскольку имеет сильное влияние на визуальное восприятие силуэта. Если подобрать слишком короткие ботильоны и юбку до середины икры, можно визуально укоротить себя и сделать фигуру непропорциональной и слегка полноватой.

с какими ботильонами носить миди юбку зимой

Чтобы все было ок, покупайте ботильоны завышенные и носите юбки, длиной или ниже икр, или до колен. Будьте осторожны и с фасоном подола. В первой длине лучше что-то расклешенное к низу, во второй - наоборот, обтягивающее. Всегда примеряйте теплую юбку миди с той обувью, с которой чаще всего будете носить ее.

С ботинками

Образ для тех, кто ценит свой комфорт превыше всего. А еще хороший вариант в качестве временного. Например, вам нужно добраться из дома до офиса, где вы переобуваетесь в легкие туфельки. Смысл в транспорте ехать на каблуках или ходить в них по заснеженным улицам. Обувайте ботинки на плоской подошве и смело отправляйтесь на работу, где есть сменная обувь.

какие ботинки сочетаются с теплыми юбками миди

Если же вы планируете все время так ходить, то обувь выбирайте элегантную, негрубую, сдержанную. Брутальные ботинки с женственной миди юбкой не носите, разве что в том случае, когда нужно не остаться незамеченной и хочется каких-то экспериментов.




Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков