С какой женской обувью носить удлиненные шорты

15.05.2018

 

Удлиненные шорты - отличный выбор для лета. Но есть несколько важных нюансов по составлению образов с ними. Какой женской обувью дополнять? Узнайте прямо сейчас.

Шлепанцы

Самое простое, что можно придумать, - это шорты и шлепанцы. Нам нужна максимально простая обувь, которая не сильно будет выделяться в образе. Почему? Удлиненные шорты могут быть достаточно коварными, визуально делая силуэт короче.

Шлепанцы телесного оттенка помогут компенсировать этот отрицательный эффект и позволят ножкам казаться стройнее и длиннее. Поэтому откажитесь от темных вариантов. Лучше всего подойдут бежевые или коричневые, выполненные из гладкой кожи или замши без яркого декора и заметной фурнитуры.

удлиненные женские шорты и шлепанцы

Босоножки на каблуках

Небольшой лайфхак, как визуально получить "ноги от ушей". Вам нужны нюдовые босоножки или шлепанцы на каблуках, удлиненные шорты с высокой посадкой и широкими штанинами. Вариант в облипку не рассматриваем, поскольку стройнее в нем вы казаться не будете.

Одежда наверх нужна такая, чтобы не перекрывала линию талии. Или заправьте ее за пояс своих модных шорт. Босоножки нужны простые, не сильно бросающиеся в глаза, по тону перекликающиеся с цветом кожи.

каблук и длинные шорты

Мюли

Никуда без самой востребованной обуви сезона. Мюли отлично подходят для офисных луков, поскольку прячут пальчики, но оставляют стопам возможность дышать и легче переносить жару.

С мюли круто смотрятся костюмы с длинными шортами. Солидно, сдержанно, подходит к строгому дресс-коду. Если деловой стиль позволяет, попробуйте порадовать себя ярким принтом. Будет очень интересно, особенно, если и обувь также будет веселой.

с какими шортами носить мюли

Ботинки

Крутой лук для летних фестивалей, путешествий, поездок за город. Шорты лучше выбрать джинсовые, немного потертые и рваные. Ботинки подойдут в ковбойском стиле или строгие челси. Можно даже на каблуке средней высоты.

Что важно? Ботинки для лета должны быть полностью натуральными. Варианты, у которых верх или стелька выполнены из кожзама, отбрасывайте сразу. Носить в жару вам их будет очень некомфортно.

женские летние образы с ботинками и удлиненными шортами

Кеды

Лучше всего подходит спортивная обувь лаконичная и аккуратная. Хотя в этом сезоне в моду вошли массивные кроссовки причудливых форм, с удлиненными шортами лучше носите старые добрые белые кеды. Их еще иногда называют теннисными туфлями.

Чтобы ножки казались длиннее, пускай шорты будут свободные и высокие. Носочки к кедам не нужны или выбирайте те, которые будут спрятаны от глаз окружающих. Белая обувь должна быть максимально опрятной.

длинные высокие шорты и белые кеды




Новости схожей тематики
13.05.2018 Нестандартные женские лоферы
Женские лоферы - классическая женская обувь, никогда не теряющая своей актуальности. Но порой так наскучивает все стандартное, что хочется чего-нибудь новенького.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Vitto Rossi 09412
Vitto Rossi
Шлепанцы
-30%
4195 грн2936 грн
купить
Женские модельные ботинки Vitto Rossi 05182
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
6930 грн4504 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 09343
Veritas
Босоножки
-50%
4090 грн2045 грн
купить
Женские мокасины Selesta 08890
Selesta
Мокасины
-30%
1345 грн941 грн
купить
Женские шлёпанцы Rieker 09290
Rieker
Шлепанцы
-60%
2560 грн1024 грн
купить