С какой обувью носить джинсовое платье осенью

30.09.2018

 

Джинсовое платье - один из трендов осени 2018. Но одежда достаточно летняя, с чем из обуви ее сочетать в холодное время года? И какие фасоны в моде?

Какое платье джинсовое выбрать

Пожалуй, платье - это немного громко сказано. Скорее, мы говорим о сарафане из денима. Хотя, некоторые дизайнеры предлагают такие модели, которые с легкостью составят вам компанию как на званом ужине, так и на корпоративе.

Поэтому мы советуем делать выбор в зависимости от ваших предпочтений и образа жизни. Любите активность - вам подойдут простые, немного спортивные варианты. Предпочитаете элегантность - для вас классические и нарядные платья. Под них и покупайте женскую обувь.

джинсовое платье и белые кроссовки

Кроссовки

Самое простое и очевидное решение. С денимом, в принципе, спортивная обувь здорово смотрится. Кроссовки и кеды с джинсовым платьем или сарафаном создают комфорт и прибавляют озорства образу. Удачный выбор и для путешествий, и для шоппинга, и для повседневных дел.

Какие кроссовки нужны? Вот здесь есть, где разгуляться. Конечно, традиционная белая классика будет базой. Но, если вы любите эксперименты и следите за трендами, остановитесь на модных в этом сезоне кроссовках массивных, футуристичных, ярких. С однотонным джинсовым платьем смотрятся очень круто.

черное платье из денима и ботильоны на шпильках

Ботильоны

Это уже выбор для тех, кто придерживается женственного стиля. В сочетании с джинсовыми платьями по фигуре завышенные ботильоны на каблуках очень уместны. Особенно, если они подобраны по цвету.

Мы советуем платья выбирать из темного денима, желательно, черного, поскольку он гармоничнее всего подходит к этому стилю. Ботинки же должны быть классические, на высоких узких каблуках или шпильках. Декора минимум, носок удлиненный, колготки темные. Идеальный образ для вечерних выходов и офисного дресс-кода готов!




Новости схожей тематики
03.10.2018 С какой осенней обувью носить женские mom-jeans
Мы уже писали, что mom-jeans пользуются большой любовью модниц. С какой женской осенней обувью носить эти джинсы? Ведь достаточно нестандартный фасон.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Selesta 04564
Selesta
Кроссовки
-30%
2695 грн1886 грн
купить
Женские кроссовки Rifellini 04672
Rifellini
Кроссовки
-35%
2590 грн1684 грн
купить
Женские кроссовки Geox 04654
Geox
Кроссовки
2060 грн
купить
Женские модельные ботинки Baden 05348
Baden
Ботинки
-30%
4485 грн3140 грн
купить
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05391
Bravo Moda
Ботинки
-35%
4990 грн3244 грн
купить