Самые модные цвета обуви весной 2017 (по версии Pantone)

14.12.2016

 

Стали известны самые известные цвета для весны 2017 по версии Pantone. Посмотрим внимательно на эту десятку, чтобы заранее знать, модную женскую обувь каких оттенков искать.

самые модные цвета для обуви весна 2017 по версии pantone

Primrose Yellow

Богатый, насыщенный, уютный оттенок желтого будет весьма актуален. После долгой зимы, когда почти каждый день ощущаешь тоску за солнышком, этот цвет наполнит ваши образы и настроение яркими нотами. Попробуйте удивить себя и свое окружение желтыми ботинками. Слабо?

 

Pale Dogwood

Бледно-кизиловый тон, если пытаться перевести на русский название Pantone. Нежный и ненавязчивый цвет, который хорошо будет смотреться в повседневной обуви для поздней весны и раннего лета. Светло-розовые балетки, эспадрильи, кеды, мокасины элегантно дополнят образы на каждый день.

 

Hazelnut

Фундук любите? Весна 2017 - самое время добавить его в свой гардероб. Отличный оттенок для обуви на каждый день. При том, в нем хорошо будут смотреться как ботинки и сапоги, так и босоножки с туфлями. Универсальный цвет, соединяющий старый и новый сезон.

 

Island Paradise

Свежий морской бриз, белоснежный песок, сверкающая на солнышке вода - именно эти картинки должны всплывать в сознании, когда вы будете смотреть на обувь нежно-голубого цвета. По задумке, она выполняет две роли: напоминает об отдыхе и толкает бросить все и отправиться куда-нибудь на райские острова.

 

Greenery

Насыщенный зеленый - главный оттенок 2017 года. Вы просто обязаны прикупить себе туфли или босоножки, которые будут создавать впечатление, будто сделаны из молодой листвы. Они добавят в образы свежести, молодости, энергии, легкости и подчеркнут связь с природой.

 

Flame

Оранжевый на красной основе - это ярко, стильно, страстно. Попробуйте разбавить привычные повседневные наряды туфлями или ботильонами такого оттенка. Вы сразу заметите, как настроение улучшается на несколько баллов без видимых на то причин.

 

Pink Yarrow

Такого розового давно не было в вашем обувном шкафу! Самое время его туда добавить, чтобы выглядеть феерично и ярко на любом празднике. Туфли такого розового оттенка будут уместны, скорее, на вечеринках и корпоративах, чем в офисе и прогулке с собакой.

 

Niagara

Синий с дымчатыми нотами напоминает деним. Как и любимые джинсы, сезон весна 2017 должен быть комфортным и уютным. Поэтому советуем при выборе обуви такого цвета отдавать предпочтение чему-то удобному, чтобы ножки радовались. И поэкспериментируйте с туфлями и кедами из джинсовой ткани, должно быть интересно.

 

Kale

Для тех, кому насыщенный зеленый не подходит, Институт цвета Pantone предлагает более спокойный вариант. Практически идеальный выбор для ярких нарядов, в которых обувь темно-зеленого цвета будет служить обрамлением и фоном. Подходит и для работы, и для отдыха.

 

Lapis Blue

Сильный тон для сильных образов. Прелесть этого синего в его универсальности. Он круто будет смотреться с черными, желтыми, зелеными, розовыми, бежевыми, белыми вещами. Миксуйте яркие туфли с джинсами и брючными костюмами, шортами и платьями - всегда попадете в точку.

 




Новости схожей тематики
04.01.2017 Обувной гороскоп: самая модная женская обувь 2017
Чем все занимаются в начале года? Составлением планов! Например, чем порадовать себя на шоппинге в первую очередь. Поэтому наш обувной гороскоп модной женской обуви в 2017 году будет вам весьма кстати.

24.11.2016 В какой обуви встретить Новый год Петуха 2017
Готовитесь к Новому году? Знаете, в какой обуви встречать 2017 год Петуха? Учтите эти советы при планировании своего праздничного образа.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков