Мюли с квадратными носами

09.02.2020

 

Мюли с квадратными носами - свежий взгляд на трендовую женскую обувь. Смотрим, в каком виде они будут актуальнее всего в сезоне 2020.

мюли с квадратными носами

С открытыми пальчиками

Вообще, к мюли всегда относили закрытые спереди женские шлепанцы. Но производителям модной обуви всегда хочется чего-то нового. Поэтому в этом сезоне они открыли мюли спереди. Еще и обрезали переднюю часть в форме прямоугольника. Из всего, что мы обсуждаем сегодня, это самый легкий вариант.

открытые мюли с квадратными передом

Открытые максимально

А вот здесь уже сходство с мюли осталось только в одном - в удлиненной к пятке боковой части обуви. Кажется, что взяли мюли и убрали все лишнее в области пальчиков, подъема и сделали квадратным мысок. Идеально для лета, поскольку не жарко, но на ноге держится надежно.

какие мюли с обрезаным передом купить

С лямкой на большом пальце

Очень оригинальная модель. В этом пункте в целом говорим обо всем нестандартном. Это могут быть мюли, которые имеют один переплет вокруг пальца, могут быть в виде вьетнамок, могут просто удивлять причудливыми вырезами и ремешками. Каблук тоже допускается непривычной формы.

яркие женские мюли 2020

Яркие и заметные

Хотя все сейчас повально увлеклись нейтральными оттенками и бежевым цветом, мюли изумительно смотрятся в сочных оттенках. На весну и лето выбирайте открытые модели голубых, розовых, желтых, оранжевых цветов. Они, кстати, здорово украсят наряды телесной гаммы.

мюли с каблуком-рюмочкой

Каблук-рюмочка

Еще один тренд, который плавно кочует из сезона в сезон. Весной-летом 2020 каблук-рюмочка актуальна не менее, чем раньше. Поэтому смело выбирайте себе мюли с квадратными носами и такой подошвой. Отличный партнер для классических образов.

прозрачные мюли с квадратным носом

Прозрачная сетка

Такие мюли придутся по душе офисным модницам. С одной стороны - обувь закрыта спереди и допускается большинстом дресс-кодов. С другой стороны - она прозрачная и нежаркая. И, кстати, сетка всегда смотрелась очень соблазнительно, представьте, какие классные вечерние образы у вас получатся с таком обувью темных тонов.

мюли под змею

Змеиный принт

Не леопардом единым, как говорится. Рептилии не менее популярны, чем кошачьи. Смело обувайте мюли с принтом под змею, даже если цветовая гамма не совсем характерна для дикой природы. Имеется ввиду, что окрас обуви может быть самым разнообразным, не обязательно таким, который можно встретить на настоящих рептилиях.

плетеные мюли с квадратным передом

Плетеные

Еще один принт, который в обувной мир пришел из одежды. В сезоне 2020 дизайнеры вспомнили вязаные вещи, для лета очень интересный выбор. Поэтому пускай и ваши мюли не отстают от модных веяний. Тем более, такую обувь очень комфортно носить даже в жару.

Готовы сделать свой выбор? Какие мюли с квадратными носами вам больше всего понравились?




Новости схожей тематики
04.02.2020 Нейтральные туфли-лодочки
Самое время выбирать модные женские туфли на весну 2020. Одна из наиболее подходящих моделей - нейтральные лодочки. Какие купить и с чем носить?

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков